Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
разве мышь не должна пищать? тем более при работе.
использую такие адаптеры ещё с тех времён, когда никаких ССД даже на горизонте не было.
мне очень понравилось как подобран цвет аккумулятора к цвету корпуса самого девайса. интересное и главное необычное решение!
мне кажется или местные обзорщики всегда остаются довольны товаром с Али и рекомендуют к покупке?
если вам это не очевидно, поведите простой мысленный эксперимент — представте что подобный подход станет использоваться в законодательстве государства в котором вы живёте.
впрочем, если вы сознательно выбираете путь бананового диктатора, то вопросов нет )
P.S. если «некоторые вещи очевидно являются» и при своей очевидности не прикрыты — то это вопрос к вам лично, а не к тем несчастным, что за лишний косарик удавятся )
если переводить на русский — ты можешь быть наказан сегодня, по правилу которое появится только завтра.
те кому надо дёшево и кто не лох чтоб платить полную цену — идут в «дисконт» Адидас и покупают там занидорага продукцию которой нет на официальном сайте, потому что Адидас понимает на каком рынке работает и для нищих выпускает отдельную линейку, которая сразу идёт в «дисконт» по доступным для лохов ценам. (впрочем «производит» это не совсем точно, т.к. эта продукция делается не на фабриках Адика, а отдаётся на аутсорс ОЕМ китайцам. это как бы подделки, но это оригинальные одобренные Адидасом подделки, с разрешением на использование товарного знака.)
нету на Али никакого оригинала «именитых брендов», никогда не было и не будет.
а во-вторых, в русском лэнгвидже уже устоялась форма «павер», что следует принять как данность.