Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
балансное подключение наушников это, простите, как ?
автор вообще понимает что такое балансное подключение или он под этим термином понимает что-то своё?
так вечно и будем покупать дешёвые копии, а затем плеваться.
продукт конечно говно, но обязательно стоит сходить по ссылочке и заказать. потому что ПРИГОДИТСЯ.
а теперь положили поролонку, и вуаля, визитница превращается в кейс для флэшек )
будто твёрдость в HRC может быть по какой-то другой шкале )
ну и правильно.
индуктивность не нужна.
нахер эту индуктивность.
а wahl делает только машинки для стрижки. они не делают фенов, и все фены которые продаются под этим брендом, опять же, можно найти на Алишке под другими названиями в диапазоне 1200-600р.
есть у меня плеер, до сих пор живой, iriver H340.
начала 2000х, ага.
и даже в нём экран лучше, и занимает большую площадь.
а то мы с 2012 года не догадались — за 6 лет ни одного обзора ведь не было и даташиты никто не опубликовал до сих пор.
главное, на конкретный магазин ссылку дать, ага.
(хоть обминусуйтесь)