Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
т.е. редакция как бы за честные рейтинги, но всё это прекрасно накручивается в ту или иную стону.
за аккаунтами-двойниками никто следит не стремится.
та же новостная лента утопает в тоннах шлака.
у меня, например, сейчас ноут с нормальными клавишами, но ужатым по ширине цифровым блоком и это реальный ад — цифровым рядом быстрее пользоваться.
ну-ну )
охренительная надёжность.
телефон раз 10 падал и хоть бы хны.
это даже лучше чем у моих MA bronze b2 (45-20000), c 17см динамиком.
чую какой-то подвох.
речь о вымышленной вселенной, с магами, эльфами и прочей хренью, но как только тебе показывают что женщина может быть круче мужчины, у тебя сразу «не реалистично».
ты бы ещё про гейропу, разврат и скрепы что-нибудь сморозил )
чувак. ты сам хоть понимаешь что ты несёшь?
«Я могу создат ь себе кого угодно хоть женщину»
ты так говоришь «хоть женщину», будто это существо второго сорта.
ты серьёзно считаешь что половина человечества, включая твою мать, это тупые и слабые недолюди и их необходимо изображать именно такими?
мы, посетители IT ресурса ixbt, очень-очень хотим знать чем живёт ваша семья. что вы покупаете, как питаетесь и где проводите отпуск.лично мне вот было бы очень интересно почитать обзор сушилок для обуви, если будете заказывать — обязательно расскажите, с картинкими.
у нас (Россия, 2018г.) полстраны до сих пор предохраняться не умеет.
особенно в рунете.
это мелкосерийная продукция малого китайского предприятия (малое это человек 20-50. ручная сборка)
дизайн такой, потому что у них нет дизайнера.
эргономика такая, потому что нет специалиста по эргономике.
есть только один инженер. перед которым стоит задача взять популярный кит усилителя, приделать к нему аккумулятор, кнопки, память, дисплей, и засунуть в какой-то алюминиевый профиль, из тех что уже есть и не дорогие.