Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот это уже конкурентоспособная цена. Посмотрим что нового добавят.
Так и здесь, просматривая комедии будешь получать драмы про геев и лесбиянок.
Ответ PaulW на комментарий
Меняют и еще как охотно. Последние два года показывают ой какую миграцию.
Благо хоть и у тех и у тих есть другие отрасли.
Но это мы уже изобретам NUC.
Ответ Vyacheslav на комментарий
Что что простите, Славентий? Вас не слышно :D
Ответ hubble на комментарий
Ах как же приятно избавиться от бота.
А про «ироничный» заголовок многие подметили.
Остались два смартфона, которые верны и двигают прогресс, а не регрессируют, Самсунг и Пиксель.
Реальность такова, что Хуавей тужится тужится, а все не может обогнать вечный номер 2 — Эпл.
Куда уж им до Самсунга.
Сзади жуткий, конечно. Но кощунство говорить о смартфоне за копейки со стороны дизайна, начинка главнее. А она здесь на уровне.
http://gs.statcounter.com/vendor-market-share/mobile/south-korea
Радует тенденция, что все больше людей просто заносят поциентов в черный список.
Сделаем форум лучше. Добавил очередного славентия в ЧС-предупреди другого.