Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но с Фейсайди ты не прав.
Ответ VadG на комментарий
Конечно ни у кого не было, а то, что 100 процентов юзеров отмечают неверную его работу при солнце, так это все враки и вообще заказуха от Самсунга.
Мне по большей части плевать на эту тупиковую технологию, будущее за подэкранным сканером, но так нагло врать, увольте.
Ответ VadG на комментарий
Это всего-лишь копия статьи. Ты выдираешь клочками текст, который связан между собой и выставляешь тем самым себя идиотом.
Предпочту верить не манечке, которая оправдывается за неудачную технологию, а примерно с десяток людей от простых знакомых до блогеров низшего и высшего эшелона, которые как один твердят примерно 7 из 10 срабатываний.
Можешь не продолжать оправдываться, я знаю, что сверхманевренность у яблоблядков в крови. А на откровенные фантазии мне наплевать.
2.Face ID нужно видеть ваши глаза, нос и рот
3.Face ID точно ослепит яркий солнечный свет
Touch ID не работает с мокрыми или даже просто влажными руками, а также зимой в перчатках. Это делает сенсор отпечатков пальцев бесполезным в некоторых сценариях использования.
Аналогичные слабые места есть и у Face ID. Например, сканер лица может ослепить яркий солнечный свет, падающий на него под определенным углом.
4.Face ID не узнает маленьких детей < 12 лет
5.Face ID не всегда справляется с близнецами
6.Face ID не сохранит дополнительного юзверя
7.Face ID очень хочет увидеть взгляд на себе
Западные журналисты уже отмечают, что Face ID иногда работает странно. В некоторых случаях он не срабатывает, пока не увидит ваш взгляд на себе.
Они подчеркивают, что временами приходится смотреть даже не на экран, а прямо на модуль фронтальной камеры TrueDepth. Иначе он не хочет срабатывать.
А тут и оправдываться не надо, что ты оправдываешь свою неудачную покупку)
2.Face ID нужно видеть ваши глаза, нос и рот
3.Face ID точно ослепит яркий солнечный свет
Touch ID не работает с мокрыми или даже просто влажными руками, а также зимой в перчатках. Это делает сенсор отпечатков пальцев бесполезным в некоторых сценариях использования.
Аналогичные слабые места есть и у Face ID. Например, сканер лица может ослепить яркий солнечный свет, падающий на него под определенным углом.
4.Face ID не узнает маленьких детей < 12 лет
5.Face ID не всегда справляется с близнецами
6.Face ID не сохранит дополнительного юзверя
7.Face ID очень хочет увидеть взгляд на себе
Западные журналисты уже отмечают, что Face ID иногда работает странно. В некоторых случаях он не срабатывает, пока не увидит ваш взгляд на себе.
Они подчеркивают, что временами приходится смотреть даже не на экран, а прямо на модуль фронтальной камеры TrueDepth. Иначе он не хочет срабатывать.
Думаю с тебя достаточно, фантазер.
Не доходите до ручки, как твои коллеги по цеху. Те вообще владельцы акций Эпл и уважаемые люди. Естественно в стенах желтого дома.
Ты бы еще старее статью принес. Когда устройство выходит на рынок всегда происходит взрыв его продаж. А потом они падают. Что и произошло с иксом.
Все эти выкрики про САМЫЕ ИННОВАЦИОННЫЕ и прочее всего лишь «толстый троллинг», чтобы все от мала до велика начали обсуждать эту новость и делать Эпл рекламу. Так это всегда у них работала. Ну а то, что это было есть и будет у Андроида мало кого интересует.
Ответ thg555 на комментарий
А если бы у бабушки был член, то она была бы дедушкой.
Что было бы никого не интересует. Челка это убого-факт. Лучшие дисплеи в Самсунге. Это тоже факт.
Расскажи чего-нибудь еще? :D
Ну там про расслоение батарей, вздувание корпуса, щелей между экраном и корпусом и другие фантазии. Обильно поливай это фантазией про методички и пиарщиков Самсунг. Пошептывай «ух бля» и пости до кипения твоей же сраки во все ветки Самсунг.
Ты и правда больной, малыш Хабл.
Никогда такого не было и вот опять.
Работа с полноценной ОС, а не ОС для тамагочи.
Сделай Эпл макось на айпэд, это было бы киллерфичей.
Планшет это сёрфейсы, hp 360 с вакомовскими ручками, другими словами профессиональные вещи.