Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ты мне скажи, ты уже перешел на толстый троллинг?
Вот тебе кейс.
12 часов перелета+4 часа в аэропорту, а еще могут быть пересадки.
В пути хочется и кино посмотреть и музыку послушать. Думать о заряде наушников-геморой. Тем более гемор их заряжать. Про качество я просто молчу.
Я же брал 12ку, потому что нужна была максимальная мобильность. А в таком формфакторе и с такими х-ками не найти аналогов.
Себе пришлось покупать док станцию, хотя от флешек я уже почти отказался. Но вообще жлобство. Кардридер и один usb 3.0 влупить можно было бы легко. И в 12ку и в прошку. Тем более сдкарту, как инструмент главный фотографов, читай одной из целевых клиентов.
неприятно?Ответ Thoroughgoing на коментарий
Провода не будут пройденным этапом пока не изобретут батарею работающую хотя бы 24-48 часов, достаточную для того, чтобы вставить в беспроводные наушники.
До тех пор, провода все еще мастхев. Отрадно видеть, что лидер области, Самсунг, понимает это и оставляет выбор, при этом же имея в линейке наушники беспроводные.
А отдельно покупать, это извините, жлобство.
А разве был хоть один сценарий, в котором дриснятку можно было отнести к значимым? Чтобы быть значимым нужно быть как минимум первым в чем-то. Эпл же выпустили полностью вторичный продукты
Только сейчас вон они это решили поправить.
Слава богу, таких проблем у меня нет. Нет айфона, нет проблем, как говорится.
Ответ Thoroughgoing на коментарий
Тоесть никак? В Китае Эпл в конце за китайцами плетется, успех семерки так никто и не побил. А новые не берут. Божечки, ну это же так просто взять и проверить чушь, которую ты пишешь. Хотя после того, как ты написал сказочки про акции эпл тебя вообще сложно воспринимать не как ребенка.
Нельзя быть просто ДОРОГИМ и все. На этом горели сотни компаний, позицианирующих себя топ брендами.
Всегда нужно думать о клиенте и о том, как сделать так, чтобы ему было приятно.
Эпл пока что только думает как сделать бы ему побольнее.
Просто восприятие адекватных людей на цифровую игрушку-тамагочи, не более.
Как-то не солидно. Что Эплвотч, что любые другие квадратные часы.