Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если ты придумал то, за что тебя все ненавидят или не дай боже, хотят сжечь, то ты придумал неюзабельный, плохой продукт, которые люди не купят.
Остальное фантазии и лирика.
Сам подумай, если 40 лямов s8 за 2017 год из 300 всего, то это явно не несколько процентов, а как минимум 1/7 часть.
Топ продажи делали S7/EDGE и А серия.
И да даже, J серия имеет фулхд суперамолед и Эксинос.
Обтекай.
Самсунг берут стабильно, без пиков и горделивых заголовков «ЗА ДВА МЕСЯЦА РАЗОБРАЛИ МИЛЛИОНЫ». Самсунг берут на протяжении всего года, без гонок и очередей.
Самсунг едва ли не главный Патентующий в сфере мобильных разработок. Именно у них появляются первые все те новшества, которые другие потом копируют.
Ну и с ОС посмеялся отдельно. В Самсунге от Андроида, как в айфоне смартфона — очень малая часть.
Тем временем Самсунг лидер мобильной отрасли.
Покайфу, наверное, жить в манямирке.
Эпл стремились дать пользователю юзер экспириенс, да так что прыгнули выше головы и обосрались примерно с 2016 конца и до наших дней. Самсунг была никакой вплоть до s6 и смены руководства. Сейчас это мировой лидер, который ведет за собой тех.цепочку. Работают на лояльность клиента, да так, что происходит небывалое, девочки-цветочки с айфоном головного мозга переходят на А/S серию и остаются рады.
Никакого краха не будет. Сколь бы ни были паршивые продукты у Эпл, я все еще надеюсь, что они смогут. Хотя бы уровня 2010-2013 года, когда я обмазывался всем, что имело логотип яблочка, тупо потому, что альтернатив небыло.
Помоему намного важнее знать то, что твоя компания обновляя твои смартфоны не делат их медленнее, о том, что смартфонами компании пользуется абсолютное большинство.
А акции? Какое нам дело до акций
Ну это то и объясняет, что Sony уже давно в Others во всех отчетах и мертва как подразделение для нормальных потребителей.
мимо 93 год
Другие делали по справедливости и получали шквалы недоумений.