Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но то, что качество фотографии у них повысится, это замечательно.
Вот вам пример инновационной компании-лидера отрасли. Который не только делает лучшие аппараты, но еще и помогает другим стать лучше.
Они смогли, смогли блеадь! Если еще цена будет в районе 30к, то куплю не задумываясь.
Но скорей всего на фото продолжение линейки икс.
Но до чертиков прекрасная и функциональная.
Очень надеюсь, что смена имени, это именно шаг в сторону вставания с колен.
Ответ ragnaroek на комментарий
Отсыпь чего куришь, плиз.
Как оптимизация процессора, чтобы он как тварь не жрал батарею и работал без просадок, говорит о том, что это низкосортный смартфон?
Анимоджи как Армоджи лютое, бесполезное говно. Причем это софтовая штука, не аппаратная. И говорить, что какой-то аппарат круче или хуже-тупо. Они одинаковые.
Далее, в лужу из нас двоих сел только ты, предварительно ее сделав. В конечном итоге мы имеем, оба смартфона, которые делают абсолютно то же самое, с одинаковой степенью хреновости. И с этим ты никогда не сможешь поспорить, ибо сколько гневных отзывов от самих пользователей икса исходило. За пруфами далеко не ходи, открой того же Стаса айкакпросто или любого другого блогера (не путать с рекламными шлюхами).Ничего идеального не существует.
Далее, плюсики и минусики лишь говорят о том, что адекватов на этот ресурсе большинство и это радует, а неадекватов сразу красят в серый цвет. Ну сам посуди, если бы все было как ты говоришь, стали бы минусить твой шизофазический бред? Нет, это вряд ли. И тут хоть наяривай, хоть нет.
P.S. Ты можешь всегда редактировать свой текст, нажав кнопку редактировать и не дописывать его отдельно.
Обтекай дальше.
Ответ Thoroughgoing на комментарий
В любом другом аппарате.
Ну, что нового в Иксе? Эмоджи, которые не нужны ни в одном смартфоне, любой оси. И все, пожалуй.
Да, ты сейчас начнешь говорить про глючное 7 из 10 раз срабатывающее, ИННОВАЦИОННОЕ разблокирование по лицу. Но это тоже вторичность, допиленная технология.
Все остальное, что ты ни возьми, так или иначе уже использовалось в других смартфонах.
Ответ VadG на комментарий
Ты не исправим. Виляешь жопой, вместо ответа и заслуженно получаешь минуса. Слив засчитан.
Самсунг не пишет новости, дурилка картонный, их пишут новостные агентства, репортеры.
Ответ thg555 на комментарий
Воу воу воу, вот это фантазии человека, который ни разу не пользовался ни севрисами Самсунга, ни самим телефоном. От андроида там одно название.
Samsung S9+ $379 при цене аппарата в $840
В общем и целом, у всех уходит 1/3 на R&D и маркетинг. Ну и не надо забывать, что закупаются они по оптовым ценам, что составит еще меньшую стоимость деталей.
Ответ VadG на комментарий
Как может быть сканер в S10, когда он уже есть в S9. А технологию обработки как у Эпл копировать они не станут, там патент.
Ответ VadG на комментарий
Затем, что он есть и оно работает.
Ответ VadG на комментарий
Тогда ответь мне на один вопрос. Каким таким образом при ДВАДЭ сканировании Самсунг, как и Эпл, имеют свои всратые, бесполезные говорящие какашки? Ну? Как же так, если это не ИК датчик.
Окей, манюнь. Второй вопрос. Как же так, если датчика нет и ТОЛЬКО ФРОНТАЛКА, как же так S9, также как и Икс айфон распознает в темноте твое лицо? М? Фронталка светочувствительная? Что еще придумаешь?
И да, оставь фантазии, что у Эпла что-то лучше работает. Они одинаково ошибки выдают в распозновании спустя время.
Ответ Thoroughgoing на комментарий
Все верно. Так и объяснили, извинились, да так, что даже увеличил лояльность клиентов после всего этого дерьма.
Ответ Thoroughgoing на комментарий
Сейчас бы не зная человека утверждать что-то о его состоянии.
Я же вовсе молчу, что у тебя шизофазическое расстройство личности.