Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ VadG на комментарий
Это верно, только выручка не работает на голом энтузиазме.
Эпл сильно пала в глаза юзеров, это видно и по тому, что многие отказываются от икса, это и миграция на андроид, который уже встал с колен и даже больше, стал намного функциональнее и красивее айос.
Это я все к чему, лояльность, мой друг. Такая как у Сяоми, агрессивная — дешевые и производительные смартфоны или как у Самсунга — тьма сервисов, подарки, адекватное ценообразование на локальных рынках.
Эпл гении маркетинга, да только чем старше становится поколение миллениум, тем сложнее им втюхать что-то бестолковое, чем и является айигрушка. И стагнация продаж в штуках тому показатель.
Так что да, это здорово, что Эпл гребет с юзеров бабло, но это «пожинание плодов», которое в миг может обернуться трагедией. Постоянно увеличивать цену нельзя. Именно поэтому мы видим заголовки про дешевые айпады и макбуки.
Уважаемая редакция ixbt, у вас чатбот сбился.
Ага правильное место посреди экрана, которое делает симпатичный смартфон уродом, да еще и несет в себе функциональные ужимки.
Ответ thg555 на комментарий
Посмеялся с фанатика. Сканер под стеклом уже реальность, а фронталку с датчиками уже совсем скоро запихнут под экран.
Монобровь настолько неудачный ход, что Эпл поскорее попытаются его забыть.
По сути мне плевать что там, главное чтобы был 1151 v2 и ddr4 4 слота. m2 обязательно (а там их аж два).
А потом
Это называется маняврирование и желание заиметь немного денег умирающей компании.
В обычный солнечный день посмотрим как будет работать. Когда ты спиной к солнцу будешь стоять или же наоборот, лицом к яркому солнцу.
Конечно, шанс увидеть «дешевый» макбук и айпад для школ есть, но только в виде анонса, не презентации.
За тот недолгий срок, что у меня авто с Андроид ауто/карплэй ни раз не приходила идея в голову, что это как-то неудобно.
Ну и за пользование телефоном за рулем сами знаете наказание.