Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Зачем это нужно, когда есть nzxt и fractal.
Как ловко они обозовали пользователей айфона. Лучше шутки и не придумаешь.
Ответ -Annihilator- на комментарий
Так у других брендов и рост YoY не составляет больше 100 процентов.
Ответ Octagon на комментарий
Ребрендинг будет и возобновится работа над часами и ОС. Может что-то и получится.
Ответ Octagon на комментарий
Каким таким образом? Когда Самсунг безоговорочный лидер, с третьего места к Эпл Хуавей дышит, уже не просто в спину, а в затылок уже.
Китайцы показывают просто нереальные росты, типа 200%
Разнообразия ноль.
К лету они уже свернут производство. К слову, то, что это агентство прогнозирует «приемника SE» очень показательно, ведь никакого приемника не планируется.
Так что не стал бы я рассчитывать на их маняпрогнозы.
Когда фильмы даже блюрей качества есть в онлайне, а музыка в облачных сервисах.
Остается только фото.
Ссы в глаза-все божья роса.
Ну и да
Ответ Хозяин на комментарий
Быть законодателем моды для китайцев даже не первого, а второго сорта так себе достижение. Я бы даже это не упоминал.
Первые по деревне, лол.
Еще лет 5 помучаются и уйдут. Я уже в этом году взял терабайтник 960 evo, вместо терабайтника хдд.