Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сейчас популярны ультрабуки, которые превращаются в планшеты. Трансформеры, т.н.
Наверняка какую-то гадость сказал. Заминусили.
Эти ребята давно уже не блещут фотокачеством, осталось лишь видеостаб, но сейчас не об этом.
Я же сравниваю андроид камерофоны и утверждаю, что все они так или иначе лучше, но тут очевидно, что Хуавей будет на пол мизинца лучше из за камеры чб.
А так на ум приходят
Samsung Galaxy Tab S2 8.0 ( но тут меньше диагональ)
NVIDIA SHIELD Tablet 16Gb (та же трабла с диагональю)
Microsoft Surface Pro 3 i3 64Gb (тут стоимость 36к, но уничтожает айпад по функционалу просто в ноль)
Закупкой будет заниматься сама школа или государство и раздавать их в пользование ученикам.
Но ноуте нравится дико, хочется такой же прикупить к своему ПК. (если он такой же)
Ответ Darius на комментарий
Так толсто, что даже тонко.
Как печатная машинка в универ лекции писать 10 из 10.
Ответ Хозяин на комментарий
Бот Хозяюшка все еще не может понять, что его бредни мне невидимы.
Это противоестественно, неэстетично и отдает китайским тамагочи.
Хочешь действительно стильную вещь — бери мото 360 v2 или Samsung gear s3. Сам последние хочу взять, да думаю, что они давно на рынке, и как только возьму, так сразу гир 4 выпустят. Жду.
Более что? Более Эпловее? Более всратым? Ну это точно.
Монобровь. Компании, которые используют монобровь навсегда для меня умирают.
А ведь я возлагал надежды на Лыжу и Хуавей. А в итоге то, адекватные остались только Самса и Гугл.
Ответ ban4fun на комментарий
Блин, бред какой. Особенно про красивее. Этот устаревший, пробивающийся скевоморфизм во флет дизайне против гугловского материала, с его выдвижными боковыми шторками и великолепными тенями и заморочками с графикой.
Гугл на голову выше. От эпловского дизайна тянет блевать, это признают даже многие яблочники, а всего-то завези ты обычные темы. Ну даже не самоделкинские, прямо от Эпла, даже пускай стоить будут по 500р.
Если говорить короче, то 3 камеры против 2 камер в s9. Одна из этих камер делает фото в монохроме, что сильно помогает в темное время суток. Лишь глупый не признает, что тут s9 слегка сливает.
Стоит также отметить, что все те отставания или преимущества это мизерные отставания, которые особо ни на что и не влияют.
Что мой s8+, что s9, что этот Хуавей фоткают более менее одинаково. О каких-то сверхскачках говорить не приходится.