Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Сёма Семёнов на комментарий
Простите, что?
Такие сравнения смотреть-себя не уважать, как и верить бенчмаркам.
Ответ hubble на комментарий
Прости, малыш Хаби. С неадекватами разговор короткий. Тебя не слышно-будь адекватнее.
i9 для тех же игорей показывает результаты очень смежные с тем же i7.
А i9 в паре с 1070, даже не 1080 это вообще смех.
И еще.
Если в «бедной» России такие продажи, то про остальной мир я вообще молчу.
Так что фантазии в сторону, господа.
Все равно день живет любой смартфон, так или иначе.
Если s9 продается не так, как ожидалось.
Эпл вон по той же причине вообще из линейки убирать собираются икс.
Тут нужно цены регулировать. S8 бахнулся до 45 и все его начали брать. Опусти за + версию до 55 тысяч и их бы взяли.
Ох и симпатичная она
Почему в 1050 есть версия на 2 гига и есть ти версия на 4 гига.
При этом 1060 бывает на 3 гига и на 6 гигов, но никакой 1060 ti при этом нет.
Вот о чем я.
1050 бесполезен тоже, я бы убрал ти версию, сделал бы 1050 перманентно на 4 гб и оставил бы как входную в 10хх серии.
1060 на 3гб убрал бы, оставил бы 1060 на 6 гигабайт, это средний уровень
1070 и ее ти версию убрал бы полностью. Они попросту ненужны, когда есть 1080.
А вот 1080 я бы оставил как есть, но сделал бы 1090 вместо тишки. Как топовую.
Пока что из всех беспроводных наушников гармоничнее всего (если эту затычку можно назвать гармоничной) смотрятся икон х от Самсунг. Там хотя бы ничего не висит.
Сейчас все аппараты +- одинаково работают. Самое то главное, сканер под экран завезут или таки к юбилейной галактике оставят? Камеры такие же как в s9? Будет ли новый дизайн?
Если госпрограма, спеццены. Так, в далеком 2009 к нам в школу пришли макбуки, еще такие с белой крышкой. Будучи учеником 10 класса и помощником по ИТ в школе, я лично устанавливал на них ПО и прости господи винду.
Конечно на руки их не давали, но сам факт, что уже тогда закупки велись.