Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И вполне уверенно себя чувствует в сфере быт.электроники, в частности ТВ.
Все основные банки там есть, а банки однодневки попросту никому не нужны.
С восьмым поколением интела брать можно. Дизайн отличный (хотя рамки можно было бы и уменьшить).
Самсунг еще ворвется на рынок лэптопов, нужны киллерфичи и новый дизайн, новая линейка. Возьмутся еще.
Мне тот самый фильм не произвел должного впечатления. А вот Книга. Книгу прочти. Вот уж где ты проникнешься ненавистью к этому человеку.
«Этот интернет, тут и нах%й могут послать» ©
Ради такого эксперимента еще в бородатых годах взял 360 короб. Меня хватило ровно на 2 месяца, после чего была продана с потрохами.
Обзорности, знаете ли нет. Автоприцел для инвалидов.
Нет, в футбол и МК отлично играется, но приставку покупать для 2 игр в 30 фпс странно.
Покупая ПК и регаясь в стиме, я как бы подтверждаю, мои манипуляторы истинно верные — клавиатура и мышка.
Есть же уже одна? Или криков Славентиев недостаточно?
Скорей всего больше.
А также имеют нехилый опыт в производстве моб.процессоров.
Эпл же имеет опыт рекламы… и рекламы… и…
Баги есть у всех, алсо пруфы на них подъедут?
Да чего тут говорить, просто открываешь видео в ютьюбе и смотришь. Не успеваешь палец приложить к экрану, а действие уже совершилось.
Взять тот же Эпл Мьзик, даже несмотря на то, что запущен был через несколько лет после Гугл Музыки, количеством превысил, а качеством… проплаченные треки в рекомендуемом и прочие прелести присутствуют.
Или ты никогда не слышал про оптимизацию и голый андроид?
Это топовая производительность, которая не снилась ни одному смартфону. Ни на андроиде ни на айос.
Это лучшие камеры.
И это поддержка.
Подозреваю, что из 3 этих пунктов выкинут лишь камеру и сделают цену в районе 25-30к.