Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот и вся «магия» Эпл, смартфон стоит в 4 раза больше конкурента, отсюда и продажи такие.
>1. Внезапные перезагрузки на S8 – есть. Лечение — Reboot system now.
Вранье. Было у 1,5 человека.
>2. Замедление или отключение Wi-Fi – есть. Лечение — Reboot system now.
Вранье.
>3. Нестабильная работа автономности – есть. Иногда батарея разряжается на глазах, а иногда словно замирает на продолжительное время по непонятным причинам.
Опять вранье.
>4. Нестабильная работа системы – есть. Через пару дней начинает подтормаживать и подвисать интерфейс. Лечение — Reboot system now.
Лечение не срать в ОЗУ, из-за которого все и тормозит. Алсо, это же как надо систему засрать, чтобы тормозило.
>5. Проблемы при работе с сетями 3G/4G – есть.
Никаких проблем
>6. Беспроводная зарядка перегревается и отключается.
Ого, чую дальше я еще большие фантазии буду читать.
>7. Отваливается Bluetooth. Лечение — Reboot system now
Вот здесь не скажу. Не пользуюсь синезубом.
>8. Отваливается GPS. Лечение — Reboot system now
Вот чето как работает со старта телефона, каждый день пишет мой трек, так и работает.
>9. Проблемы с оттенками экрана. У одних версий он розовый, у других — синий, у третьих — зеленоватый. Обновление ничего не решает, так как удалив один оттенок — появляется другой. Это нужно калибровать каждый экран отдельно. В обновлении добавили возможность регулировки цветов только в адаптивном режиме экрана, а этот режим плохо отображает цвета. Так что обновление это чисто для галочки. В более естественном режиме косяки с оттенками розового, зеленого и синего — как и прежде на своем месте. Кроме того, у кого до обновления оттенок был слабый, после обновления произошел перекос и цвета наоборот испортились.
Это калибруется 1 раз и навсегда, выпущено патчем спустя неделю посла старта.
>10. Подлагивает в играх при продолжительной работе. Даже в «Танках» при максимальной графике и разрешении частота кадров проседает до 20-25 Фпс. В более тяжелых играх частота кадров снижается вообще до 15 Фпс.
С этого пункта я особенно посмеялся. ФПС у него ниже 15, господи, какая ж шутка.
>11. После разблокировки экрана есть глюк, как будто что-то тормозит.
Ебанутая анимация, первый раз соглашусь с тобой. И то не когда разблокировка, а при переходе в меню.
>12. Камера пишет видео в UHD всего 10 минут при 30 фпс и глючит при движении.
Не скажу, не снимал.
>13. Системные и тяжелые игровые приложения открываются очень медленно. На ютюбе спид–тесты – фейковые! В реальности там даже звонилка открывается не полсекунды, а примерно 3 секунды. Я перепроверял лично многие системные и игровые приложения по секундомеру на своих двух S8 разных ревизий. Сравнивал их и с более новыми версиями в магазине, результат одинаковый.
Опять вранье. Ну примерно уровня 15 фпс в танках.
>14. В режиме навигатора в машине при дневном освещении на зарядке перегревается и отключает зарядку.
Не взрывается там, случаем?
>15. После наклейки защитного стекла снижается чувствительность экрана.
Так со всеми смартфонами, абсолютно всеми. Ну и да в 2018 году пленку клеить на смартфон, мда…
>16. Есть ложные срабатывания боковых граней стекла.
Фантазии. Дальше идем.
>17. Отсутствует возможность работы в перчатках.
Как и на большинстве устройств.
>18. Пропадает звук во время разговора.
Фантазии, идем дальше.
>19. Есть баг черного экрана, когда он без всяких причин отключается и не реагирует на команды. Такое было и в предыдущем Galaxy S7. Лечение — Reboot system now
Фантазии, идем дальше.
>20. Есть баг «автоповорота» экрана, когда экран не поворачивается при включенной функции. Лечение — Reboot system now
Не решусь сказать, использую поворот экрана 1,5 раза в год.
>21. Есть баг с наэкранными кнопками — они могут не прятаться.
Фантазии, идем дальше.
>22. Есть баг со шрифтами, когда они в некоторых приложениях залезают на закругленные края экрана.
Может конечно и есть 1 такое приложение, но я конкретно такого не видел.
ИТОГО: из 22 пунктов, с нятажкой 2 вы указали верно, остальное или уже пофиксили или жирнющие фантазии.
Молодой человек, на S8/S8+ исключительно положительные отзывы идут. У вас там своя выборка, фэнтезийная. Стоит открыть хотя бы ЯМ отзывы и понять, что ты врешь.
Может если вокруг пахнет дерьмом и все тычут на тебя пальцем, стоит в первую очредь проверить не обосрался ли ты сам?
>«NFC». Apple pay — 2014 год. Android pay — 2015 год
Вот тут в голос засмеялся. Эплоребенок настолько наивно глуп, что думает, что NFC ТОЛЬКО для бесконтактных платежей разрабатывался. Эплоребенок не знает, что NFC сто лет в обед и создавался он, как и ставился в андроид смартфоны, еще задолго до 2014 года.
Еще и учить кого-то матчасти собрался. Тьфу!
Думаю, что они чего-то в безопасности проглядели, может быть сразу на 8.1 перекатят, может до выхода S9 остановили.