Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
-Мне не нужен подарок
-Тоесть ты отказываешься от бесплатного подарка, который можно к тому же перепродать и получить деньги
-Да
…
И да, Самсунг были и в этом первые. Что в общем-то не отменяет то, что это движение правильное. Хоть ты лопатой, хоть экскаватором назови :D
А с фантазий про то, что у Сони что-то копируют я знатно посмеялся. Такой ахинеи даже сяомидебил себе не позволяет. Ну что ты.
Лучший экран в s8 прочитай про сертификат hdr+ и высокое разрешение. Ах да, тебе это не нужно.
Дальше читаем, что тачвиз лагает. И сразу же вспоминаем, что тачвиз мертв уже года два и понимаем, что разговор можно закончить, так как ты вообще несешь полную чушь.
Но я еще вкину тебе то, что до орео обновится даже 3летний s6. Ах да, это тебе тоже НИНУЖНО.
А Самсунг это номер 1 с большим отрывом, все благодаря их чудным направлениям работы с клиентами.
Ну а полсе S5 вышла S6 и Самсунг стал не просто компанией, а компанией-двигателем дизайнерского и не только прогресса. Именно после них же и началась повальная мода увеличивать дисплей, оставляя те же габариты.
Ну и традиционно посмеялся с «пиарщика» Самсунг. Они меня подкупили своим отношением к клиентам и только. Поэтому я с ними уже 4 поколение Sок.
Жаловаться будет уж последняя скотина на такие подарки. Да даже с целью перепродать.