Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Думаю, что на s9 будет около 50-55к за серяк.
Готовятся к юбилейному s10 кучу фишек было зажато. Можно сказать это дополненный s8 (как s версия у Эппл). Вот в 10 будет много чего крутого, что задаст тренд топ производителям. Да да, я сейчас про подэкранный сканер отпечатка пальца. Сейчас он у единиц и по сути нахрен не нужен. Но сделай его ведущая компания мира и волна начнется. Скоро будет очередной сяоми тыщ за 25 с таким сканером. Прям вот ждите, средина 2019 года.
P.S. Разъяренных iСлавиков как обычно смешно читать и минусить.
Мне то ничего не стоит зайти в любую группу Самсунг и накидать отзывов реальных владельцев о том, что с новой прошивкой все стало лучше. А циклических перезагрузок не было ни у кого.
У нас есть 5.7 дюйма, стандартное разрешение экрана на 2018 год, соотношение 18:9 столь модное после Самсунга, стандартные 4/64. Там не будет гнезда под 3,5 (чтобы продавать свои сониевские беспроводные)
Итого мы имеем вторичный, очередной мертворожденный аппарат, который опять не сделает им кассу, и снова они в отчетах будут в колонке «Others»
Я даже не знаю как это и комментировать. Дырка, бл*дь, в стекле образуется. Дырка, бл*дь.
смеялся читая это со своего s8+ у которого все еще никаких дырок и даже царапин на экране нет