Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мне еще любезно предлагают заказать сяоми ми бэнк на 10к махов, а я отказываюсь, потому что мне с моими 3500 хватает с 7:00 до 20:00 и остается еще процентов 20
Самое смешное, что человек пытается упрекнуть тебя, в том, что смартфон с которым ты скоро год плохой и разряжается, на основании липовых обзоров и желтушных новостей. При этом сам же смартфон ведет себя крайне адекватно, выдавая около дня напряженной работы, с 5-6 часами экрана, ЛТЕ, геолокации.
Ответ alexey_public на коментарий
В корне неверно. Успеха она добилась за счет ГЕНИАЛЬНОГО, тут без сарказма, маркетолога Джобса, который возвел товар в культ, а потом в религию.
После этого можно делать что угодно, прямо как в секте. Даже выпускать 3-летние девайсы под видом новых.
Рабы ахают от восхищения, свободные люди смеются с рабов и их реакции.
Ответ Unforeseen на коментарий
Секундочку, а что Эпл разрабатывает, кроме оси.
Если и цена будет в районе 35-40, так вообще бестселлер.
Наконец-то функционал приблизится к конкурентам в той же ценовой категории.
Ну это все равно уже удобнее решения от эпл. Хотя у тех вроде битсы есть, со шнурком.
Камера одна из лучших. По факту у нас есть троица из:
Самсунг-лучшие фото в ночи
Айфон-лучшее видео
Пиксель-лучшие просто фото
И спорить с этим глупо, это факты проверенные не одним и не двумя изданиями.
Самсунг всего лишь достойная замена, которая мне нравится стократ больше.