Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А че, Декс что ли можно?Прочитал ПС как плейстейшн. Не, айпад нельзя. Но как недоноутбук он справляется с задачей.В твоих мечтах)
Славики это озлобленные (причем причину злобы я не могу найти, вряд ли это компенсация за то, что они юзают айос) сукины дети, которые пишут порой ТАКОЙ бред, что иногда аж трясет.
Ответ hubble на коментарий
В голос. Реальные технологии для 1,5 японца.
Сони за 2017 год продала всего 14 миллионов устройств. В этот же момент, лидер рынка уже который год, Самсунг, продает за год 80 миллионов устройств. На второй строчке с нормальным таким отставанием в 30 миллионов устройв идет Эпл.
О да, дружок, Эпл и Самсунг прямо НАПРЯГЛИСЬ (сарказм) при виде МОГУЧЕЙ (сарказм) Сони.
Минусят, значит есть за что. Как в случае со Славиками, которые как боты ищут даже в прекрасной новости-плохое звено, а чаще просто выдумывают его.
Ну и да, Сони и правда скурвилась, уже несколько лет назад. Отчеты годовые, где Сони в колонке «Others» тому подтверждение. Асус находится примерно там же, если брать мобильные подразделения.
Заминусили-значит заслуженно.
А ненавидеть смартфон есть за что, но я стараюсь к этому здраво относиться и ненавижу не смартфоны и компанию, а Кука, за его политику от которой хоть вешайся. Во многом благодаря ему мы видим лишь регресс (уход от 3,5 джека, уход от сканера пальца (а это самый быстрый и удобный способ), уход от нормального экрана). И ведь находятся обезьяны, которые даже это копировать пытаются, благо таких меньше и лидер по копированности все-же остается Самсунг. (пруфы есть да, 1 минута в гугле)