Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
J-good
A-better
S-best
Скорей всего так и будет. И цена в районе 15к. Самсунг дает огромнейший выбор, это всегда хорошо.
37 миллионов суммарные продажи двух смартфонов s8/s8+ за 2017 год. 80 миллионов то откуда?
Ответ Thoroughgoing на коментарий
Старая технология андроида, которую доплили. На презентации S9 сделали аналогичную технологию, но для мира это такая обыденность, что ей на презентации уделили около минуты.
Ответ hubble на коментарий
В твоем манямирке?
Источник: techradar
Виво выстрелила со своим сканером под экраном, а Самсунг не торопятся. Видимо в нот 9 будет, допиленный, быстрый и скорей всего научат работать в приложениях.
Это какие-нибудь флаи/мейзу будут тяжко продаваться.
Но 25600, половину цены за почти что новый смартфон, они просто ополоумели там.
Ответ hubble на коментарий
Только почему-то Самсунг, стоящий, кстати 50к сейчас, по продажам обгоняет Сосони в 3-4 раза примерно.
S9 станет продаваться лучше только после выхода s10, также как сейчас ждут небывалый сбыт s8/s8+ на волне выхода новой модели, «старая» подешевела и будет покупаться еще более охотно.