Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Куда интереснее и ожидается побольше сливов S10. Новый дизайн, новые функции, юбилей в конце концов. Эпл смогли удивить, если отбросить все другие смартфоны, будто кроме эпл нет ничего больше, то для них это большой шаг.
А на стендовом образце, что видеокарта, что мать преступление против вкуса. Такие корпуса берут, чтобы делать перфоманс системы, красивые и мощные одновременно. А стендовые образцы из статьи нужно прятать в офисный корпус.
Ты же не будешь спорить с сумасшедшим?
задал я вопрос сумасшедшемуХотя почему же победил, вон s8+ мой на 4 строчке, лучший Андроид. А дальше уже дело вкуса и ОСи.
Что еще расскажешь? Витринный образцы могут тебя в космос доставлять, а серийные только лишь кофе варят?
>в s9 уже представили такой же 3д сканер, которому уделили на презентации меньше минуты, как обыденности
Спроси то же самое в Китае или Европе, ситуация будет другая.
Выборка, мой не друг, изумительная штука. Если сделать ее как надо, можно нарисовать какие угодно цифры.
Остается смеяться с фантазий хейтеров, типа тебя.
Рейтинг дурачков, которых ловили на улице и спрашивали. С такой выборкой этот рейтинг ничего не стоит.
У Пикселя да, были проблемы. Но как по мне, раздувают сильно. Что-то они пофиксили, что то поменяют. В целом, фанатам неприятно.
В восьмерке плюс и иксе одинаковые камеры. Почему икс на 1 месте, а восьмерка на третьем? Та же ситуация между S8+ и S8, где ситуация та же, только там еще больше разрыв.
Что делает на 2 месте обычная восьмерка с обычной камерой? Почему она не на третьем-четвертом?
Самсунг лучшее ночное.
Пихель лучшее дневное.
Айфон лучшее видео.
Фактов это не отменяет, везде хватает дыр, везде их латают. Мы сейчас спорим на каком пляже песчинок меньше.