Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Самое печальное, что люди такое реально носят. Не раз и не два видел на улице такое.
если чего, то я не против Самсунг
Кроме того, вроде как их сняли с продажи.
А Ноут линейка отдельная часть истории Самсунг, со своей аудиторией. Той аудитории проще будет подождать новый Ноут, чем размениваться на S/
Всего лишь заходишь в поисковик и вводишь желаемое. Очевидные вещи доказывать виляющему жопой и подменяющему понятия нет желания.
Твой слив засчитан, как и все предыдущие разы.
И тут вопрос не денег даже, та же Ашка/S7 стоят как айфоны нисших цифр.
Сейчас все смартфоны юнибади. У всех будет ремонтопригодность низкая, особенно в домашних условиях.
На улицу бы чаще выходили.
Стандартная цена за вкусное кофе 0,3/0,5.
Ну и десерты там неплохие+всегда есть место куда упасть и без суматохи (типа макдака или кфц) сделать все свои дела вне дома или офиса.
Никакой магии нет. В той же Шоколаднице или Коста Кофе кофе или уровень тот же.
Видимо скоро около меня черная хипстерская дыра откроется.
Сейчас руководствуются эмоциями, а надо бы головой. Это не должно быть поводом для гордости, скорее время погрустить.
Все же, этот «дешевый» макбук будет таким же увесистым как и прошка. А значит цель у него в другом. Хз даже в чем, думаю все-же замена эйра и проводник нового пользователя в чудесный (не без изьянов) мир макоси.