Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А подсветка это всего лишь приятное дополнение, для тех, кому это важно. Кому плевать на дизайн, на рынке миллиард скучных, однообразных гробов из ДСП.
Да какая разница. Все равно от эплохлама не отличишь. У них и фоксконовские особо не водостойкие, с царапающимися краями и люфтом крышки. Про икс с его экраном и зелеными полосами я вообще молчу, а то Славиков инфаркт хватит, сколько им придется фантазировать, что это не так.
Ответ VadG на комментарий
Все так, только в S9 не лицо по картинке, а инфракрасный датчик, который проецирует лучи на твое лицо. Именно это объясняет то, что он работает в ночи. И именно это я и написал в своем посте, что технологии разные, результат один.
Ответ VadG на комментарий
Нет. Оба 3д сканирования работают плохо. И там и там, технология такая, погрешности и неопознания будут в любом случае. Будущее за подэкранным сканером.
Ну и дизайн жуть просто. Это дерьмовое решение камеры как у икса, эти рамки сверху и снизу.
А обновления постоянные-признак хорошего устройства, которым занимаются, на который не забили хрен, сразу после выпуска, как это бывает с китаем или какой-нибудь сони.
А вообще все лицосканеры, в любом устройстве работают из рук вон плохо. Через 3-4 попытки перестает распознавать с первого раза.
Это вам любой блогер скажет, пользовавшийся айфоном, самсунгом, другим устройством.
Ответ VadG на комментарий
Это же я и сказал. Когде же вы, славики, наконец начнете читать внимательнее.
Ответ VadG на комментарий
Как я и писал уже выше, не любитель читать внимательно, у s8 она просто усовершенствована, а в s9 работает также как и в айфоне, на ифракрасном диапазоне сканирует лицо. Технология другая, результат такой же. Работает одинаково плохо, что в айфоне, что в Самсунге.
А если копать еще глубже, то у истоков самого яблочного Фейсайди стоял сканер лица из s8. А у его истоков стояли примитивные сканеры лица еще со времен 4.4.
Так что не стоит припсывать эту технологию Эпл. Они лишь сделали небольшой шажок вперед.
Это же 3д камера, а не сканер. Создана она для совершенно недетских вещей, типа сканирования комнаты и создания 3д макета, для VR.
Что касается цены, еще два года назад ссд был эксклюзивами за овердохрена для серваков. Сейчас это реальность.
Чтобы хоть чуть чуть минуса свои уменьшить. Но все же минуса останутся минусами. Как и market share стремящаяся к нулю.