Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Планку они сильно завысили для s9, думаю, что 35 как раз его объем. Уж слишком минорное обновление вышло. Давно такого небыло.
Самсунг вроде нащупал нишу в 50-60 тыс.руб. где им вроде-как комфортно. Но ожидаешь как-то все равно уровень 40-50 тысяч.
Или аналог прошки «занидорага»?
И какова же стоимость? Столько новостей, а цену даже предположительно не назвали. Будет в районе 70к вообще отлично.
Другие времена-другие объемы.
Я разобраться пытаюсь, а ты…
При чем тут поставки. Тут для начала разобраться надо что такое анод и из каких материалов и какого количества материалов он производится.
А то по твоей логике, если отгрузить триллион серы, то мы получим триллион спичек. 1 к 1 считать круто конечно.
Время, конечно, покажет, но пока даже слухов особо нет. Сам очень жду какие там киллерфичи будут и буду ли я обновляться с s8+ на 10+ или нет.
Как минимум следует узнать из скольких материалов делается 1 анод, сколько их в аккуме. А ты просто посчитал 1 к 1 и решил, что так правильно.
Тут больше упор на s8/s8+ идет, вот они будут еще больше продаваться.
А девятки будут брать мало и ближе к сентябрю, когда цена опустится до привычных 50-55.
Да даже при стоимости как сейчас в 50 тысяч, это не половина цены.