Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В твоих же фантазиях. Брак там был один, сразу с выпуском. У некоторых розовел экран. Патч выпустили спустя 2 недели. На этом брак все.
Все довольные, пользуются, покупают. А с выходом s9 будут покупать еще больше. Знаю как минимум троих из своего окружения, что ждут выхода S9 ради скидок на великолепный s8.
Так или иначе, можешь и дальше придумывать проблемы там где их нет. В конце концов это ты ходишь со старьем и говном в голове, а не я.
А смартфон отличный, один из лучших флагманов 2018 года.
Я понимаю, что при повседневе она уберется, не будет заметно. Но она не уберется в неадаптированных (80 процентах) приложениях.
Поэтому то я и взял S8+
S8/S8+ же сейчас стоят 45/50 и так и будут стоить. Смартфону уже года совсем скоро. О каком обесценивании речь идет? Ясно только твоему больному мозгу.
У эпловцев все то же самое, только еще и аймесагес сверху, тоже хер куда перенесешь.
Я покупал это, потому что не было альтернативы по экрану, по быстродействию, по внешнему виду, в конце концов.
Вот поэтому она и достигла успеха. А сейчас продолжают пожинать плоды.