Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кто обосрался? Ты обосрался.
Факт. Сам понимаю, что я уже не просто не хочу на яблоко переходить, а уже даже на другой андроидосмарт.
Тут у меня пароли, тут же защищенная папка, тут у меня все по облакам бэкапится, все смс/заметки/журнал звонков, приложения.
Это я еще молчу про sPay.
Я как с а5 2016 на s8+ переходил в два клика все перенес.
В этом и разница.
-стремление к безграничному экрану
-фастчардж и беспроводная зарядка
-сканер лица
В айфон 11 можем ожидать то, как они украдут Олвейсон дисплей и еще что-нибудь до кучи.
А красавцы восьмые упадут в цене до 40 к концу года. Вообще топ.
Я конечно декс в подарок получил, штука удобная. ПК не заменит, но как помощник на работе заходит на отлично.
Третьесортные компании с долей на рынке 1,5 человека? Ну-ну.
Я просто за китаеговном не слежу, правда. Что в них то такого?
Ох вау, ты ж мой маленький, наивный бот, а то мы не знали. Гордости то сколько, что он работает, как и миллионы других айос/андроид устройств.
Остальное-визги завистников с нищебродским SE)
И на счет цен плюсую, это какой-то дикий *ездежь, впрочем слушать вранье от эпл это уже в порядках нормы. Особенно про 99% покупателей икса довольны своим продуктом. 1. Это нельзя измерить. 2. Икс едва ли не самый провальный/проблемный смартфон.