Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сейчас бы эту говеху на i9 ставить. Я бы ее даже на i3 побрезговал. За ту цену, что сейчас предлагаю водянки, грех пользоваться башенками.
Нет, ну вы сами в это верите?
Ответ kkbxxi на комментарий
Это достаточно.
Минимум это 8.
Ответ kkbxxi на комментарий
Никаких споров. Но ноутбук игровой, это хотя бы надпись гейминг в названии говорит. Хочется работать и играть-берите xps и другие с 4к панелями, еще и лучше. 4к 1060 с жутким скрипом потянет.
Ответ kkbxxi на комментарий
Насчет этого не знаю, дома 2к и даунскейлом не занимался. Если без артефактов, тогда пунктик с экраном-отметаем. Хотя, ну с 4к панелью этот сяоми не стоил бы 75к.
ОЗУ 16 гигабайт достаточно
Выше фулхд на 1060 ненужно.
Для сравнения Делл с теми же характеристиками продается за 87к.
Разница есть. Остается понять в какой раскладке будет у нас оф.продаваться+будет ли там русская чистая винда.
Лишь забавляет это.
Советую, лечись.
Ответ Сёма Семёнов на комментарий
Стилус для ноута это стилус для ноута, созданный с Вакомом для Самсунга. Делался он задолго до Сурфейса с его перьями.
Майкрософт не собиралась возвращаться на рынок смартфонов ни на андроиде ни на чипах Квалкома.
Оболочка SUI 9 это переосмысление Тачвиза, который опять же с Майкрософтом никаких связей не имеет.
Просто великолепно, всратый предатор и в подметки не годится.
Никто не делал такого и вот те раз.
Новый платы, новое охлаждение, для этой дуры.
Была у меня мысль себе i9 в тавер купить, почитал отзывы о том сколько гемора там с охлаждением и плюнул на это дело.
Самсунг и Майкрософт никак не связаны между собой. Кроме партнерства с МС Офис для ряда их смартфонов.
Ничего общего с мертвой WM они не имеют.
Ответ Thoroughgoing на комментарий
Славочка, ну не слышно тебя. Ну говори ж ты громче.
Лишний раз посмеялся с фантазий.
Но меня заминусили. Как это так, Самсунг продается на 20% резвее эплохлама.