Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Шум от вентиляторов имеется, но он не такой значительный.
Журчание воды говорит о том, что водянка была дешевая.
Хорошо, что избавился. Если денежек нет, лучше дешевую и не брать.
Ответ Thoroughgoing на комментарий
Славушка, даже если ты подключишь двух своих друзей, я все равно не услышу тебя за твоим мычанием.
Ответ Thoroughgoing на комментарий
Славентий, ваши сексуальные предпочтения плохо слышно. Попытайтесь адекватнее.
Ответ VadG на комментарий
Ваши графики не графики. Ваши доли на рынке-не доли. Тотальный ВРЁТИ
Слив Владленки раз.
Ответ VadG на комментарий
А зачем мне подстраиваться под продажи Айфон икс? На том же статкаунтере, есть доли на рынке Кореи вплоть до февраля 2018 года. Айфон икс не дал огромный рост.
Слив Владленки два.
Все падения Самсунга я прокментировал выше (самсунг ничего не делал в период с Сентября 2017 по Февраль 2018, естественно там будет падения, встретимся в февраля, когда Самсунг пробьет очередной раз 60 процентов на домашнем рынке), ну а то, что ты не умеешь читать, так это не ко мне, а к твоим родителям.
Слив Владленки три.
Итого, приложил Владленочку с ее гнилыми аргументами, которые ориентируются не на глобальные продажи, а только на выход айфон Х.
Обтекай в ЧС, Владусь. Неадекваты и маняврирующие не нужны.
А к чему же. Что такое себестоимость знаешь? Рост себестоимости приводит к росту конечной цены.
Это прямые цитаты, вбиваешь их в гугл и ловишь источник.
Вторая, кстати, наш с вами любимый ixbt.
И чтобы поставить жирную точку в твоих потугах хоть как-то принизить Самсунг, я выкладываю ссылочку, где можно заметить две цифры:
Самсунг 57 процентов на конец 2017 года, Эпл 23 процента.
Падение идет(мизерное), но это обычное явление застоя, сейчас февраль-март пойдет повышение спроса, ведь вышли новые модели.
Так или иначе, 1080 хватит еще на 2 поколения. 11 и 12.
Вот вам сухие факты.
Раз.
Два.
Помпа тихая и не большая. В корпусе занимает места меньше и выглядит намного эстетичнее.
Кулеры тихо-мирно стоят сверху/на передней стенке и молотят воздух на радиатор.
Я с 1кулерной водой корсар h45 выиграл почти 20 градусов. При этом у меня наконец-то закрылся корпус. А стоил он 3500 что ли, что не является прямо уж таким дорогим.
Третий обещает быть еще круче, сохранив цену.