Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Может быть то, что Samsung первые в SSD?
Пруф
Или может быть то, что они лидеры в области разработок памяти?
Пруф
Ну что, Петь, будут опровержения? Или мне еще накинуть тебе про то, что они лидеры сегмента смартфонов и быт.техники?
Slaventiy Weekly начитались?
Петр, так будешь оправдывать свое пустословие насчет этого:
Ответ Bellamy на комментарий
Назвал чушью слова другого-умей оправдать их. Иначе грош цена словам твоим, а сам ты не заслуживаешь ни «на ВЫ» ни вообще какого либо обращения.
Процессоры для быт.техники-да.
А выпускали ли они CPU для персональных ПК? DEC Alpha я так понял, это не то.
И чтобы на «Вы» обращаться, нужно как минимум знать собеседника. Мы в интернете, так что обойдешься.
А консолечки когда им туго картинку сворачивают с 4к до фулхд, чтобы не обосраться (так было в последнем Ассасине).
Да и мнение и видео на ютьюбе, как бы правдивее любого продажного издания.
60 фпс в 4к на пс про ты будешь играть от силы 20 процентов игры.
Энивей, слово сдержали. 2 года прошивок и 3 года заплаток.
Уж лучше, чем ставить производительную ОС на телефон, который ее не вытягивает, да Эпл?
Интел тужится со своим Оптейном, но пока как-то хило. Лучшее, что можно взять сейчас это 960 pro или evo если ты победнее.
А как мы видим, макось винду никогда не перегонит.