Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Еще один фактор выдающий в тебе ребенка — хвастовство ценой.
И тебе удачи.
Ответ sxbt на комментарий
Хочешь извинений? Извиняюсь, я реально че-то перегнул, хотя ты сам практически пожелал мне сгореть.
Ответ sxbt на комментарий
Как я тебе писал уже ниже, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. У меня тоже такие примеры, неудачные, есть. Но также есть масса удачных примеров. Кто-то смотрит футбол, кто то по барам ходит, а кто то собирает ПК подбирая каждый провод в цвет и играет в игры по выходным.
Остальные твои бредни я комментировать не буду.
Ну и да, вешать и обвинять других в своих бедах так себе. Я не виноват в том, что на тебе бремя кредитов и долгов перед предками.
Особенно когда говорят, что «ВИНДА СЛОЖНА» и «трудности с ПК».
Лет мне уже достаточно, ПК у меня за почти 200 тысяч, это если брать периферию, ПС была, но от приставок отказался ввиду того, что игра превращается в цирк из-за джойстика (и корявого управления, которое только разочарование дарит, а не удовольствие).
Про друзей вообще не ясно к чему ты спиз… сказал.
Ответ hubble на комментарий
Даже интересно, малыш Хаби, зачем ты в каждой новости Самсунг? Вопрос риторический, можешь не отвечать, ответ я все равно не узнаю.
Хочу теперь под систему второй м2 воткнуть, интел оптейн.
Эпл изобрела смартфон-ШАР
А вообще забавно это конечно, когда тренд, заданный Самсунгом повторяют уже даже китайцы низшего эшелона, подсуетилась наше самое инновационное посмешище.
В нормальных компаниях, переход на свои мощности означает независимость, в следствие чего падает цена, повышается лояльность и соответственно прибыль растет.
В ненормальных компаниях, переход на свои мощности принесет заработок барину, не яблохолопам.
Прочувствуйте разницу.
Каждый чих сидеть за виндой?
Что за бред я читаю?
Так или иначе, младенец с юношеским максимализмом в тебе очень просто угадывается по паттернам поведения (встревания в разговоры и доказывание правоты во что бы то ни стало)