Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Почему нельзя сделать три ветки.
Бюджет, Средняк и Про
И еще сдлеать ти версию.
Именовать их как 1150/1160/1180. Люди путаются. Это как названия в мире ноутбуков, ужас просто.
Потому что у тебя затычка, вместо видеокарты.
Это я в свое время подделывал оценки с помощью лезвия, ручки и копирки. А учителя то что?
Скачать видео с youtube и отковертировать его в mp3
Ответ VadG на комментарий
Сказала Владлена, переведя стрелки. Это все, что вам нужно знать.
Прямо уровень Славентиев местных.
Чтобы Эпл и сделала все по уму? С ума сошел.
Треугольные сделают.
Дневник/книжки заменили бы сразу же на их версии электронные. Дневники, насколько я слышал, уже электронные. Минус килограммы сразу. Останутся тетради.
Которые также можно сэкономить, печатая на устройстве, что айпад позволяет.
Остается тетрадь для математики, физики и химии.
Вот и хочется как дополнение к мышке взять.
Так сказать запрос-срач.
Не корми и умей прочувствовать недалекого в комментариях. Или просто влупи его в ЧС, как это сделаю я сейчас.
Ответ VadG на комментарий
Чужие переписки ведутся в сообщениях. А здесь у нас форум, Владуся. Я волен писать кому угодно и когда угодно, особенно приятно это делать таким сливающимся от фактов, как ты.
Ответ VadG на комментарий
Я как всегда был прав, Владуся слился, как и всегда.
Ведь планшеты-не планшеты, если на них нет яблочка :D
Это либо мелкий фантазер, уровня 7-8 класса, либо действительно им в Кащенко провели интернет.