Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Зачем доказывать очевидное? Эти «одаренные» не знают даже о том, что мерцание проявляется из-за съемки. Одаренные не знают о настройке экрана и режимах. Они вообще ничего не знают, они берут полнейшую херню и начинают форсить ее в каждой новости.
Нет, я тоже спорил с ними, прикладывал их в каждой новости на обе лопатки, но извините, эти люди или тупые или боты, потому что они продолжают делать это из новости в новость и кто-то находится, кто в очередной раз прикладывает их мордой в пол. Зачем? Зачем вы это делаете?
Ответ hubble на комментарий
Прости, малыш Хаббл, тебя совсем не слышно. Адекватнее быть нужно, может быть тогда вас услышат =)
У Самсунга есть настройки экрана, которые никто в прессе не трогал. Именно поэтому экран Самсунга может и синеватый быть и розовый и даже зеленый.
А стоит чуток подстроить под себя и получишь идеальный белый.
Не знаю, есть ли такое на иксе (сомневаюсь) там придется холодный синий жрать принудительно.
Мне надоело вот вот буквально за месяц.
Это не просто глупистика, а фантастика. Так они еще фантазии свои просят опровергнуть. Мне что, блин, делать нечего, чтобы оправдывать то, чего нет? Типа отсутствие синего амолед экрана и отсталось эпл? Это и так всем ясно.
А вот отдельные партии в Индии уже нет.
ixbt хоть и старейший форум, однако охват и комментариев здесь мало. Это не стоит никаких денег держать пиарщика на таком сайте. Даже если представить, что такие вообще существуют.
Если не Эпл на первом месте-проплатили.
Это все, что вам нужно знать о двойных стандартах.
Айфоны обычно носят до последнего, пока барин не выпускает прошивочку, который если не окирпичивает смартфон, то делает его тормозным. И только тогда он его продает, с пленкой на битом стекле, потому что замена это слишком дорого.
А передачу назовем «Прохладные истории».
Приходя сюда я ожидал аргументы, а столкнулся с группой людей сбежавших из психлечебницы.
Ответ Thoroughgoing на комментарий
Говорите громче, вас не слышно)
Будь выше этого.
Ответ Хозяин на комментарий
Простите, вас не слышно.