Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не веришь-иди сам ищи ссылки на YoY падение процентов, на увеличение средней стоимости (как инструмент для акционеров, чтобы показать, что у нас все окей) и другое.
Мне то плевать веришь ты или нет, было бы перед кем распинаться, все равно ты сольешься в итоге.
Ответ Хозяин на комментарий
Лучшее это экраны как в s6 для последнего айфона?
Ахахахаха
Посмотрим что из этого выйдет. Первые эпловские дисплеи, уже предчувствую тонны брака. Все через это проходили и они пройдут, если все верно сделают.
Ответ Хозяин на комментарий
Что за традиция такая у всех яблокофагов, кидаться невпопад оскорблениями.
Я не сравнивал кофе с сортиром или чем-то еще. Я лишь отметил, что айфон скорее какаушного цвета, капучино все же более кремовый оттенок имеет.
Плюс цвета имеют разные оттенки. То же серебро у Самсунга (больше отдающее хромом) и silver gray у айфона это вообще две разные вещи.
Всегда поражал фанатизм эплоблядков, когда дело касается даже таких простых вещей как цвет.
У Самсунга и других уважаемых компаний свои цвета, которые за айфоном не повторяются.
Цвет!
Ответ thg555 на комментарий
Аминь! Только вот она не должна мешать при просмотре видео, например. При игре в игры.
Ответ thg555 на комментарий
От хейтера слышу, фанатик.
Ответ thg555 на комментарий
Запихнут запихнут, Эпл как обычно будет до последнего отрицать и пыжиться в попытках высрать что-то новое, а получится только очередной пак с анимированным говном.
Ответ thg555 на комментарий
Тачайди, как и любой другой сканер отпечатка пальца будет всегда быстрее сканера лица будь то на Эпл или на Самсунге. Это ни разу не удобно, ибо имеет больше условий для разблокировки, чем по пальцу. Впринципе это и ежу понятно. Нет, сканер не забросят, но это тупиковая ветвь развития. Подэкранный сканер это новый тренд от нормальных компаний, которые дают юзеру выбор. Эпл в этом числе нет, увы. Там, что барин приказал, то холопы и делают.
Ответ thg555 на комментарий
Посреди экрана.
Наклеить бы тебе посреди глаза наклейку. А каждый раз, когда ты бы бился о столб при ходьбе, говорить, что это просто ты ходить не умеешь, а бельмо на глазу ИМЕННО ТАМ ГДЕ И ДОЛЖНО.