Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Читайте наши научные статьи.
http://www.naupri.ru/journal/749
http://www.naupri.ru/journal/3805
http://www.naupri.ru/journal/3850
http://www.naupri.ru/journal/3884
http://www.naupri.ru/journal/3893
http://www.naupri.ru/journal/3907
Неужели плазменное оружие? Сознавайтесь уже.
Я никого не призываю верить, я призываю проверить. Или хотя бы повторить наши опыты по гравитации. Смешно, лететь она Марс и не знать, что же такое гравитация и антигравитация. Во вселенных управляющий закон не Всемирного тяготения, а Закон всемирного равновесия.
Вселенные устроены гораздо умнее, чем думают эйнштейны, хокинги, и прочие Великие ненаучные фантазёры.
Да, Маяковский про Новокузнецк писал. Но я-то был там в командировке.
Вы, верите в этот научный бред? Забавно.
Был я в этом «городе-саде» в лихие 90-е, чуть меня бандиты в этом «городе-саде» не прикончили. Никому не советую стремиться в город-сад.
Отвлекают бабло и другие ресурсы от земельных проблем, на заведомо провальные прожекты.
Потому, что он обязан знать как его прожекты отразятся на метрополии.
Он и сядет сначала на Луну.
Разумеется, эти трудности преодолимы. Магнитное поле и атмосферу можно создать локально под прозрачными колпаками. Но во-первых, об этом надо знать, во-вторых это сильно удорожает проект, в сотни, а возможно и в тысячи раз.
Читайте наши научные статьи
http://www.naupri.ru/journal/749
http://www.naupri.ru/journal/3805
http://www.naupri.ru/journal/3850
http://www.naupri.ru/journal/3884
http://www.naupri.ru/journal/3893
http://www.naupri.ru/journal/3907
Получишь максимум по яйцам.
Нет.
При этом Власти Вселенной удалили тёмную энергию между галактиками «Андромеда» и «Млечный путь».
http://www.naupri.ru/journal/749
http://www.naupri.ru/journal/3805
http://www.naupri.ru/journal/3850
http://www.naupri.ru/journal/3884
http://www.naupri.ru/journal/3893
http://www.naupri.ru/journal/3907
Расширяется, приближаясь и даже сливаясь с другими галактиками. Смешно.
Наконец-то у нас появился Искусственный интеллект и он против англосакский физики. Это о многом говорит.
Чего Вы так нервничаете, наш непримиримый друг, Андрюшенька? Если вы так уверены в 100 процентной правоте англосакских теорий, то флаг Вам в руки и вперёд на мины. Ведь нас с Пономаренко никто, кроме Юли Погребняк, не поддерживает. По-видимому вы интуитивно чувствуете, мы убъём все физические теории. Впрочем мы их уже убили.
Читайте наши научные статьи, уже вышедшие из печати и будущие.
Там дело тёмное, которое чуть ли не кончилось войной между Францией и Англией. Одно, вам могу сказать, что если бы астроном промедлил с наблюдениями хотя бы на неделю, то Нептун бы не нашли потому, что фактическая орбита Нептуна, сильно отличалась от расчётной. Скорее всего, Нептун открыл какой-то малоизвестный астроном обычным способом и рассказал об этом Леверье, а потом он умер, или Леверье его прикончил, возможно не сам, а нанял убицу, а может Леверье его в сумасшедший дом засадил, короче убрал с горизонта событий. А потом и вылез со своим расчетом, чтобы прославиться самому и прославить науку.
Планеты мало влияют на орбиты друг друга, благодаря своему строению, которое открыл Пономаренко. Даже парады планет не изменяют их орбиты.
Андрюха, друг мой ненаглядный, брось ты выпендриваться, и защищать англосакскую науку. Прочитай наши научные статьи. Нельзя хаить статьи, которые ты не читал.