Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вы лучше мне объясните, дружище, как у Вас получаются малепусинькие атомы, если после Большого взрыва из бульёнчика элементарные частицы атомов выделяются по очереди сначала фотоны, потом нейтрино, и т. д., и все это выделившиеся подвергается неимоверному расширению вашего пространства -времени.
Теория Большого взрыва вопиюще несостоятельна и вопиюще алогична: всё выделяется по очереди, всё неимоверно расширяется и, в результате этого расширения получаются компактные объекты от мельчайших атомов до заёзд и галактик. Но формул настрогали теоретики немеренно, все доказано математически. Наука, брат.
Галактики образуются не агломерацией мелочи, а дезинтеграцией очень больших космических объектов. Вещество к веществу не притягивается. Пусть космонавты выйдут в открытый космос и слепят там из пыли маленькую планетозималь, посмотрим не рассыплется ли она.
Читайте наши научные статьи
http://www.naupri.ru/journal/749
http://www.naupri.ru/journal/3805
http://www.naupri.ru/journal/3850
http://www.naupri.ru/journal/3884
http://www.naupri.ru/journal/3893
http://www.naupri.ru/journal/3907
Плотность тёмной материи в первичном космосе составляет 0,7142856 кг/км³.
http://www.naupri.ru/journal/749
http://www.naupri.ru/journal/3805
http://www.naupri.ru/journal/3850
http://www.naupri.ru/journal/3884
http://www.naupri.ru/journal/3893
http://www.naupri.ru/journal/3907
Учёный помни, если ты течатаешься в иностранных журналах — ты помогаешь фашистам.
Призываю вас печататься только в наших журналах, что и поднимет их рейтинг.
http://www.naupri.ru/journal/749
http://www.naupri.ru/journal/3805
http://www.naupri.ru/journal/3850
http://www.naupri.ru/journal/3884
http://www.naupri.ru/journal/3893 http://www.naupri.ru/journal/3907
И откуда Высоцкий это знал?
http://www.naupri.ru/journal/749
http://www.naupri.ru/journal/3805
http://www.naupri.ru/journal/3850
http://www.naupri.ru/journal/3884
http://www.naupri.ru/journal/3893 http://www.naupri.ru/journal/3907
Слыхали, небось, песню:
«Чванливы черти, дьявол зол,
бездарен бог – ему не можется...»
Мы не не знаем, что такое гравитация на самом деле, а туда же на Луну, на Марс, через терни к звёздам. Бред сивой кобылы.
Читайте наши научные статьи.
http://www.naupri.ru/journal/749
http://www.naupri.ru/journal/3805
http://www.naupri.ru/journal/3850
http://www.naupri.ru/journal/3884
http://www.naupri.ru/journal/3893 http://www.naupri.ru/journal/3907
Не могли бы Вы дружище дать ссылку как принято ссылаться на Библию. Или это секрет?
А что смешного про свободу воли? Интересно узнать.
И не надо врать в Библии нет ни прямого указания ни косвенного, что люди сами по своей воле доберутся до заёзд.
В Библии нет пророчеств что человечество колонизирует другие планеты.
В Библии есть пророчества, что Господь Бог отнимет свободу воли человека и будет править Сам.
Задумайтесь над этим.