Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1000 городов, то люди превратятся в яйцеклетки и сперматозоиды. Эйнштейн, сука, встал на пути прогресса.
http://www.naupri.ru/journal/749
http://www.naupri.ru/journal/3805
http://www.naupri.ru/journal/3850 http://www.naupri.ru/journal/3884
http://www.naupri.ru/journal/3893 http://www.naupri.ru/journal/3907
Братцы, изобретём ИИ, который будет ломать другие ИИ!
Уже была болезнь, «когда один возьмётся, а другой останется», уже были наводнения по местам и град.
Осталось произвести землетрясения, массовое извержение вулканов, голод, и превращение Луны в кровь.
Читайте наши научные статьи.
http://www.naupri.ru/journal/749
http://www.naupri.ru/journal/3805
http://www.naupri.ru/journal/3850 http://www.naupri.ru/journal/3884
http://www.naupri.ru/journal/3893 http://www.naupri.ru/journal/3907
Без восстановления магнитного поля на Марсе существование на нём жидкой и газообразной воды невозможно.
Кроме того, перемещение огромных масс с Земли на Марс скажется на метрополии. Земля будет отодвигаться от Солнца, а Марс будет придвигаться к Солнцу. Вроде бы это хорошо и Грета Тумберг будет довольна. Но к тому времени закончится период активного Солнца и настанет период спокойного Солнца. Не стимулирует ли Маск очередной ледниковый период на Земле?
Свежий пример «открытие» бозона Хиггса в эксперименте.
Достоверным открытием бозона Хиггса было бы открытие хигговского вязкого поля и определение его вязкости в стоксах, или пуазах. Но это поле даже не искали, а собрались и проголосовали, что обнаруженные ими частицы и есть бозон Хиггса. Рольф Дитер Хойер оказался в меньшеньстве и от досады подал в отставку.
Во-вторых, проверить экспериментом теории невозможно, так как прямые опыты невозможны на уровне микромира из-за несовершенства органов чувств человека. Остаются только косвенные опыты, но косвенными опытами, можно подтвердить всё, что угодно экспериментаторам. Пример, открытие бозона Хиггса в эксперименте.
Дело в том, дружище, что теория ядра, как и любая теория несостоятельна. На самом деле ядро атома — это отдельная элементарная частица атома, а не неуклонное ядро, как думают ортодоксы. Оно состоит из энергетических колец светлой (положительной) материи, похожие на кольца от ключей. Кольца вставляются друг в друга. А в этот «скелет» из колец плотно набивается тёмная (отрицательная) материя, которая системообразующего свойства не имеет, так как её корпускулы всегда только отталкиваются друг от друга.
Ядро атома это главнейшая элементарная частица атома. Их количество в ядре и определяет сколько будет в атоме протонов, нейтронов и электронов.
Как видете, дружище, кольца, конечно могут менять свой размер, но не бесконечно. Одно из колец является замковым и чем больше колец в ядре с тем большей вероятностью замковое ядро разорвётся и всё ядро распадётся. Поэтому стабильность атомов снижается с ростом числа энергетических колец в ядрах атомов.
Слово Дубно — происходит от слова дуб. Эти дубовцы просто не знают истинной структуры атома. Вам надо прочитать рекомендованные нами статьи.
Если Вам известны остравки стабильности тяжёлых элементов и изотопов, то расскажите откуда это вам известно, причём зарание. То есть это стало Вам известно, до того, как стало вам известно. Лихо закручено.
Пока что известно, что чем тяжелее элемент, тем меньше времени он существует и по другому не бывает.
На логику и на мнение высокоразвитой цивилизации, читайте наши научные статьи.
http://www.naupri.ru/journal/749
http://www.naupri.ru/journal/3805
http://www.naupri.ru/journal/3850 http://www.naupri.ru/journal/3884
http://www.naupri.ru/journal/3893 http://www.naupri.ru/journal/3907
Если у НИХ есть формулы и подмеченные закономерности, то почему они не реализуют свои формулы и подмеченные закономерности на практике?
Не выдумывайте научного бреда, его и так хватает в науке через край. Нет у НИХ никаких особых формул и нет никаких подмеченных закономерностей.
Консенсус это не моё, консенсус это вы сами придумали, господин Великий учёный и Гений всех времён и народов. Регресс это факт. Читайте наши научные статьи.
http://www.naupri.ru/journal/749
http://www.naupri.ru/journal/3805
http://www.naupri.ru/journal/3850 http://www.naupri.ru/journal/3884
http://www.naupri.ru/journal/3893 http://www.naup ri.ru/journal/3907
Современный научный консенсус генерирует очень много бреда. Гораздо больше, чем прошлый научный консенсус. Налицо регресс консенсусов.
У них очень низкий интеллект, но огромный АйКью, теперь это так называется.