Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Читайте наши научные статьи.
http://www.naupri.ru/journal/3805
http://www.naupri.ru/journal/3850
http://www.naupri.ru/journal/3884
http://www.naupri.ru/journal/3893
http://www.naupri.ru/journal/3907
http://www.naupri.ru/journal/749
Что же конкретно учёные лучше поняли в прошлом Вселенной и её эволюции? Какие конкретно знания они получили о распределении тёмной материи и тёмной энергии?
Лучше бы они попытались объяснить мне тот простой наблюдательный факт, что якобы при существовании во Вселенной тёмной энергии некоторые галактики сближаются и даже — сливаются.
Написали бы честно, что они понимают, что ничего не понимают.
Сбивалку легче вырастить, чем что-либо созидающее.
Сначала изобрели и применили на практике атомную бомбу, и только потом, спустя много лет изобрели и использовали на практике АЭС.
Читайте наши научные статьи, которые опубликованы в российском научном журнале и на русском языке.
http://www.naupri.ru/journal/749
http://www.naupri.ru/journal/3805
http://www.naupri.ru/journal/3850
http://www.naupri.ru/journal/3884
http://www.naupri.ru/journal/3893
http://www.naupri.ru/journal/3907
Эти новые научные знания не стоят научному мировому сообществу ни копейки. Разумеется, ему (научному сообществу) надо будет провести простые и мало затратные эксперименты для проверки нашей информации. Но эти затраты мизерные и не идут ни в какое сравнение с многомиллиардными затратами на строительство и обслуживание дорогих и бесполезных игрушек для учёных.
Ну, Вы брат, Пшир и даёте. Дарт Сахара переводит с английского на русский, а не наоборот. В их школах русский не учат, пока, так что терпите.
http://www.naupri.ru/journal/749
http://www.naupri.ru/journal/3805
http://www.naupri.ru/journal/3850
http://www.naupri.ru/journal/3884
http://www.naupri.ru/journal/3893
http://www.naupri.ru/journal/3907
Слава Великому Эйнштейну, который придумал, что пространство соединилось со временем и этот континуум изгибается.
Слава Великому Хокингу, который придумал, что чёрные дыры испаряются.
Слава Великому Гейзенбергу, который придумал что протон и нейтрон — это одна и таже частица, только в разных состояниях… и так далее.
У нас на Земле очень много гениев и Великих. Надо бы их количество сократить.
Людей туда не надо посылать. Там нет атмосферы, там душно. Пусть роботы строют базу. А когда построят, тогда можете отправляться туда.
Никто вас и не болагодарит. Куда уж нам до науки. Это у вас наука под названием «пространственно-временной континуум». Смотрите когда будете долго и быстро лететь на Марс время сильно замедлится и колонисты не состарятся, к тому же масса Марса меньше массы Знмли поэтому темп времени там будет существенно меньше, чем на Земле. На Земле пройдёт 2 года а на Марсе 0,5 года. Вот это я понимаю наука. Нам до Вас далеко. Вы сильно учёные, даже слишком.
Немножко не так. Маск не будет возвращать корабли, а колонисты будут в них жить поживать и добрана жевать. Так что Земля лишится миллиардов тонн своего вещества. И колонистов Маск планирует послать не пару сотен землян, а миллион, что тоже существенно сократит массу Земли. В результате земля отодвинется от Солнца, а Марс придвинется к Солнцу.
Нет, это вы сайтом ошиблись.
Маск, это и есть Тесла в прошлом воплощении, а сейчас вышел к рождению в теле англосакса, поэтому сильно разбогател.