- ← предыдущая
- первая
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ничего она не могла и не имела. Всё это выдумали Древние греки, а англосакские учёные возвели эти выдумки в ранг науки и морочат сами себе башку. Им за этот морок гранты выдают. Почему бы не обсасывать его со всех сторон?
На самом деле спутник со своей планетой не может столкнуться.
Читайте наши научные статьи.
http://www.naupri.ru/journal/749
http://www.naupri.ru/journal/3805
http://www.naupri.ru/journal/3850
http://www.naupri.ru/journal/3884
http://www.naupri.ru/journal/3893
http://www.naupri.ru/journal/3907
Ноль, Он и есть ноль.
Вообще-то все вопросы с тёмной материей уже решены. Смотрите наши научные статьи
http://www.naupri.ru/journal/749
http://www.naupri.ru/journal/3805
http://www.naupri.ru/journal/3850
http://www.naupri.ru/journal/3884
http://www.naupri.ru/journal/3893
http://www.naupri.ru/journal/3907
Основная ошибка англосаксов заключается в том, что они почему-то решили, что вещество это одна барионная материя. Когда как на самом деле, вещество (элементарные частицы атома) — это структурированное сообщество двух материй: тёмной и светлой. Тогда всё становится на свои места.
Все мои статьи о физике, а ваши о математике.
Ваше дурацкое желание печататься только в англосакских журналах и делает наши журналы не пристижными. Печатайтесь в наших журналах и на русском языке. Пусть англосаксы изучают Великий и Могучий наше основное преимущество во всех сферах, это пойдёт им на пользу.
Вот, например член кор. Леонид Владимирович Ковальчук как-то говорил в одном из своих интервью, что, якобы, они провели какие-то эксперименты, которые доказывают что нейтрино — это и есть пресловутая тёмная материя. Мне бы эта статья Ковальчука очень бы пригодилась и я бы на неё сослался тысячу раз. Но нет никакой такой статьи. Академики сказали, чтобы он не блажил. Вот если бы это сказали англосаксы, тогда другое дело. РАН полностью легла под англосаксов в фундаментальной науке. Задача РАН подтверждать экспериментально теоретический бред англосаксов.
Впрочем, пришлите мне ссылку на какую-нибудь Вашу научную статью. Я посмотрю. Возможно я ошибаюсь и у Вас действительно стоящие статьи. На грамматические ошибки обещаю внимания не обращать.
Не волнуйтесь, в любом случае Полярная звезда Вас и наших астрономов переживёт. Поэтому уличить астромонов во лжи никто не сможет.
Представьте себе — развалили. Феномен инерции, никто не смог отменить. Даже Великий и неповторимый гений Эйнштейн. Вот кто главный ненаучный фантаст на всех этажах.
Не пробовал туда направлять, но возможно и не приняли бы. Зарубежные журналы приняли бы, но там публиковаться слишком дорого. Кроме того англосакские журналы стали слишком часто отзывать свои уже опубликованные статьи. Журнал, который я выбрал, имеет ряд преимуществ: публикация стоит недорого, в печать идёт авторский текст, каждой статье в журнале присваивается отдельный интернетовский адрес и их можно читать не имея журнала в целом. Насчёт мусора, то в англосакских научных журналах, не только мусор а горы помоек. Через 2 — 3 года никто этот мусор читать не будет. Да и сейчас их мало кто читает. Я, например, уверен, что Вы, МадКат, ни одного англосакского журнала не читали, как впрочем и нашего Ваковского журнала тоже.
http://www.naupri.ru/journal/749
http://www.naupri.ru/journal/3805
http://www.naupri.ru/journal/3850
http://www.naupri.ru/journal/3884
http://www.naupri.ru/journal/3893
http://www.naupri.ru/journal/3907