Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
_________
Ладно, я даже поверю, что было на него заказов как на пассажирский самолет, т.е. летал он под три рейса в неделю все 30 лет независимой Украины. Но тогда в чем достижение Украины, что они его де «спасли»? Самолет, который востребован во всем мире, на который очередь, дабы занять его под нужную задачу, и который есть в единственном экземляре не нужно спасать, впоне достаточно 5% выручки пустить на поддержание его технического состояния.
_________
Ладно, поверю что его пришлось срочно спасать, ибо не было денег на ремонт. Но тогда тем более нужно было достроить из новой комплектухи второй самолет, и начать строить третий, а потом четвертый. И только после постройки четвертого начать строить пятый :D
Но нет, даже второй не строили, и не пытались строить, и даже вопрос не поднимали, ибо всем было понятно, что он не нужен, что он как пылесос вытянет на себя бабло, и не даст никакого выхлопа, кроме имиджа страны, владеющей таким-то самолетом. Но т.к. с имиджем вполне себе справлялся и первый экземпляр, то второй и последующие — ну да, были не нужны. :D
А то может они новый крейсер построят? Ну вместо «Украины», которая гниет на стапеле со времен развала СССР в состоянии готовности 95%, т.е. покрасить его оставалось, да вооружение установить.
И да, заголовок «Тесты Ryzen 9 7950X...» конечно же писали для привлечения внимания, либо с будуна, ибо в заголовке написано не то, что рассказывается в статье.
А еще в русском есть ругательный термин «бледнолицый», в отличии от героического «краснокожего». Так что теперь, я должен сам перед собой извинится, что ли, я ведь не краснокожий, а самый что ни на есть бледнолицый?
Что-то мне кажется, что ~85% телефонов на руках у людей в эту сумму вполне укладывается.
Холодильники за 750 долларов — в наших реальностях это тысяч 70. 95% — дешевле, всем кто сомневается — см. в DNS например по количеству отзывов (которые напрямую зависят от количества продаж, думаю это понятно). :)
Ну и все остальное — думаю в том же роде будет.
У меня аналогичной конструкции DARK ROCK TF 2, вполне себе тянет Ryzen 5900x. Ничуть не сомневаюсь, что и 5950x вытянет. Зато никаких проблем с радиаторами на памяти.
А на смарте было как раз 40, а потом сразу 5, 3, и выключается. Купил новую (благо съемная) — не ахти, видать китайская подделка, но таки лучшее: доходит плавно до 15, и лишь потом — 5. А может просто долго валясь, и «устала», даты производства не нашел, т.е. ей вполне могло быть 2-3 года на момент покупки. Очень похожа на оригинал, но все же отличия в надписях есть, так что не знаю, может и подпольная (совместимая), а может действительно просто валялась долго, и просто Samsung стал другие надписи делать.