Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Что до собственно красивостей лучей, оно вообще не главное. Я вон во второй ДУМ иной раз бегаю через эммулятор DOS, и должен сказать, что чем больше выпью, тем оно реалистичнее. После 0,7 там уже не пиксели на экране квадратные, а рычащие монстры… :) Ну и в целом — читайте С. Лукьяненко, его «лабиринты». Там описан и Дум, и Анрыл. Первый так и назван, название второй игры затуманено, но сюжет первой части более чем показывает, что это за игрушка… :)
А лучи полезны были бы иначе, например — увидеть в луже врага, который затаился за углом. Но именно этого (т.е. нечто такого, что напрямую действует на прохождение игры) вроде бы еще нет, ибо если оно выйдет в мульиплейер, то RTX тут же станет строго обязательным не потому, что там 400 FPS против 170 у старой GTX 1080, а просто потому, что он будет способствовать официальному читерству. :)
Это вообще ничего не значит. Текстуры могут подкачиваться наперед, если есть достаточная свободная память. Ну просто для того, чтобы потом их не возюкать туда-сюда. При этом может так оказаться, что 2/3 текстур в прицнипе там не нужны, просто потому, что загрузились какие-то дополнительные миссии, которые не влияют на сюжет, ибо просто нужны для того, чтобы игру растянуть.
В общем, оно будет точно так, известно из 5800X3D: быстрее на задачах, где нужна быстрая память (что компенсируется емкостью кеша). Архиваторы и игрушки скажут спасибо, числодробилки — скорее покажут минус.
______
А в целом, ± 10% производительности — это не то, на что нужно упор делать. Важнее цена, совместимость, возможности подключения переферии, на тех же игрушках например, будет 50 или 58 FPS — все одно не очень прямо скажем плавно. На чем-то старом 300 или 350 — ну тоже, кто заметит? Кто-то скажет, что у мну монитор на 120 герц, и на одном процессоре 114, а на другом 130 FPS, типа тут оно уже явно, но это бальзам по яйцам, типа «оно раскрывает мой монитор», т.к. будет строго на одной игре из сотни, и только на этой видеоплате и прочем, и исключительно на этих, и только этих настройках, и еще и в среднем, а для игрушек важно так-то и минимальная просадка, т.е. на 114 так-то точно можно играться. :)
Да, оно мягко говоря на любителя, но оно есть. Сделать из него обычный себе смарт проще простого, ломать второй экран не строить.
А вот по теме, на этом RuStore нужен Android 6+, т.е. мне с моим 5.1 туда никак. А вот у Гугла — качай сколько влезет! Да, предупреждают, что это устаревшая версия, но пользоваться ей не мешают. Причем вполне себе российские версии от ведущих СМИ например, известная платформа «смотрим», которую рекламируют на Россия-1, или RIA-новости.
https://www.rustore.ru/instruction.html
Там не было ни подогрева сидений, ни кондишки, ни электроподъемников стекол, ни даже элементарного на то время магнитофона.
Но это было круто. А сейчас — фу, какая гадость, как же ездить с холодной жопой, срочно нужно исправить!
Но очень хотел бы я знать методику тестирования ПО в MS, благодаря которой эту ошибку они пропустили!
А еще нет с 2014-го Макдоналдса. Нет торговых сетей, всяких там Мвидео, и много чего еще нет. Рубли вот есть, это да. Обычные, не «крымские».
Не возвращение. Сбербанк не уходил, его в российском Крыму (именно в российском) сроду не было.
Оригинал, который таскали 15 лет, если будет живой — уйдет бакса за три. На запчасти.