Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Помнится, примерно так тридцать лет назад говорили толстые тетки — продавцы в советских магазинах. А потом вдруг СССР закончился, и тетки были отправлены в утиль, ибо работать в новых магазинах на частного дядю эти тетки не умели в прицнипе, не тот у них менталитет, а других магазинов уже не было.
А почему бы и в самом деле не написать их меньше? У Вас вступление вышло больше, чем собственно тело с тестами. И во вступлении Вы долго рассказываете, как так оно вышло, что SSD с SATA стали бюджетными, что они не нужны для новых ПК, что они даже скоро вообще нужны не будут. Я понимаю конечно, что сюда может случайно зайти человек, кто искал обзор кофемолки, нашел обзор холодильника, и решил почитать обзор пылесоса, но случайно промазал по ссылке, но даже для него — букв реально слишком много. Все то написанное (и копируемое из обзора одного SATA в обзор другого) легко укладывается в один абазац: это устарело, сейчас есть гораздо более быстрые решения за почти те же деньги, но если денег совсем мало, то вот вам.
Можно ли поставить что-то вместо памяти, чтобы видеоплата стала быстрее? Можно. Более быструю память того же типа!
____
Прямо как в W7/Vista! До чего же прогресс дошел, через 7 лет после того, как выпилили эту функцию, догадались, что зря ее выпилили.
ОС на обоих тоже одинаковая, или на 2 гигабайта усеченный Андроид Го?
Как оно будет ментально, типа «негры в США управляют русскими в Сибири» — ну то пусть каждый для себя решает. Мне не нравится!
Ну и отдельный вопрос, где купить эти LTSC?
Нет, я понимаю, что системные требования и всякое такое, но как 2-х ядерный Атом может тянуть ОС, а 4-х ядерный Core поколения SkyLake (тот же 7700K например) не может — для меня большая загадка!
А чего, идея — хорошая, второй экран, которому заряда батареи хватит так-то на год, если не на весь срок службы — отличная идея. Реализация — ну да, не самая… Но ведь и вопрос цены тут играет, сейчас рублей так за 5 я бы вполне взял.