Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Средний показатель составляет 30%, но если тебе нравится меньше, можешь взять процент меньше ;)
Тогда 16 ядер амд будут примерно равны 24 ядрам интел, 8 из которых полноценные.
А результат наблюдается легко прямо на столе:
SMT2 даёт средний прирост в 30%, в амд 16 ядер с SMT2, в интеле — 24 ядра, 8 из них с SMT2.
В лучших традициях Голубого гиганта?
:D
SMT2 даёт усредненный прирост в 30%.
Отсюда, в одном аппарате примерно
21 ядро (амд)
в другом
26.5 ядер (интел)
При плюс-минус равной производительности разница в ядрах 25% [в среднем]
А кольскую бурили 30 лет и она тоже не получилась.
Таких технологий нет и никто последние 20 лет их не пытался развивать.
:D
Загадка то какая!
Ты прям гений! :))
6*10^12 нейтрино*с*m2, вроде это не очень много.
С чего бы?
Масса — эффект от спонтанного нарушения симметрии при электрослабом взаимодействии, нейтрино участвуют в нём, значит в наличии массы у них нет ничего удивительного…
По кабелю сечением в 1мм^2 можно передавать 25А при напряжении 1В.
Зависимости там нелинейные, но это дела не меняет.
Ваш Кэп.
Ток, впрочем, важнее напряжения в этом плане.