Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это с запасом в 2+ раза, после 6кВт наступает возможность возникновения пожара.
Видимо, материал говно.
На 1мм2 можно подключать 3 лампы по 100Вт, и это далеко до предела медного проводника, примерно вчетверо и даже для аллюминия это все еще вроде ок по пуэ с двойным запасом (но пуэ не любит алюминиевые проводники сечением менее 2.5мм2).
Т.е. проблема не в толщине, а в материале.
Надо помнить, что допуски ПУЭ даются с реальным оверхедом в 2 — 3 раза к тому же, во избежание пожаров.
А кабель — это дешевый расходник.
Или поставить лайтнинг, как мы знаем, и руки неожиданно оказываются прямыми :D
У меня каждый 4й ноутбук до списания (3 года аммортизация) ездил чинить свой юсбц, а некоторые и неоднократно.
Какая, однако, влажная либеральная мечта :D
На самом деле, сертификация стоит вроде $.12, но там надо тогда чип ставить, который стоит чуть ли не $.30, а откуда тогда всем брать прибыль? :D
Когда уже закончатся гонения и йаркую личность вернут обратно?
Проклятые сатрапы режима попирают свободу слова, незабудим непростим!
Конкретно этот — конкурент камаза, судя по виду.
>> Вот у меня почему то не ломаются
Поздравляю!
Ты единственный человек на планете Земля, у которого не ломаются юсбц ;)
Я, да что там я, мы все очень рады за тебя!
Если юсб тайп А придумал даун, то микроюсб — даун-вредитель.
Точно ли ты отличаешь кабель от разьема?
[начинает ржать]
Генетические дефекты автора этого разьема 30 лет заставляли страдать весь мир.
Надеюсь, он в аду.
Кэтнип коты не едят, это шутка из Шрека.
А папу на стороне кабеля обломать можно, но кабель не телефон, можно новый купить.
В юсбц отлично ломаются оба конца, буквально на раз-два.
Ибо только полный даун мог сделать папу крепче, чем маму. И именно ему доверили разработку нового коннектора юсб :D