Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я поправил заголовок, не благодарите!
У всех.
Как следствие, минуты и часы — тоже.
Ты разницу чувствуешь или нет? :D
>>Renault Clio — на втором месте, может это для богатых
Это с чего ты так решил, что для богатых? :D
Ну чтож…
1. Цена на бензыч уже давно перевалила за 2 евро за литр
Т.е. с точки зрения заправки это все еще то на то.
2. Тесла стоит как мерседес, т.е. это для бохатых.
А у них, как известно, свои причуды ;))
Цена на газ при такой цене на электричество уже не так и важна, про нее стали реже вспоминать :D
Ужас то какой :D
Так везде пишут.
Из i5 заменят только 12600.
Ничто в десктопе не может быть конкурентом 5995WX, или как он там, забыл.
Я так понял, что в фотонике затык уже 25 лет как с первым вопросом.
— на булевой логике
— на принципах нейросетей
— на квантовых эффектах
Других пока нет.
Первый тип — универсальный (видимо), на нем можно эмулировать оба других, но это будет жалкое подобие, для нейросетей — в точности, для квантовых — в скорости.
Если не обманывают, то там смысла тестировать нет — и так всё известно, интрига только в топах.
Тот, который 12100 — он, кажется, был совершенно недосягаем за свои 105 баксов.
Разве нет?
Там же нечего сравнивать.
Интел полностью слился из HEDT и практически покинул хай-энд, пытается закрепиться в миддле и оккупировало лоу.
А АМД наоборот — полностью ушло в HEDT и high end, они вообще ничего в low не предлагают.
Вроде больше ничего эти тесты не показывают.