Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Он меньше ломается и может даже потерять пины с одной стороны и продолжать работать :)
А самое важное — его порт, он вообще не ломается.
Десятки раз я иглой выковыривал у родственников обломки разьема из порта — и порту хоть бы хны.
Тогда как порт usbc ломается только в путь.
Зря этот маркетолог ноет — Эппль заработает десятки миллионов на ремонте поломанного usbc порта, увидишь ;)
Потому как за Оракл или МС эСКуэЛ или даже просто виндовс сервер на 96 ядрах не расплатишься :D
Да, забавно, у меня на 2080Ti никаких эффектов замедления не было, а вот вылетала во второй половине игра регулярно — по разу-другому в каждой главе.
Что не смертельно, но неприятно.
Это если не считать того, что женщина-наемник разговаривает там как тринадцатилетняя девочка.
У меня в 4К с длсс ни разу ниже 58 не опускался (судя по статистике).
До всех трех последних Лар недотягивает сильно, всё плохо.
Нарратив, геймплей, графон, «загадки», локаци — слабое всё, на троечку с плюсом как максимум.
Если Лару считаем крепкой четверкой с плюсом.
Единственное, что лучше — мелкие детали в антураже локаций, если это не природа (там всё плохо).
И вуаля — потрясающая стабильность, ничего не изменилось.
То самое чувство, когда пропустил исторический момент — оказывается, население Индии сравнялось с населением Китая.
А вот рыночный разрыв огромен, это как сравнивать Зимбабве и Германию.
И это при том, что в Индии капитализм, счастье, зашибись никогда не кончались и не прерывались.
Понятно, отчего штаты так волнуются.
На Марсе — 10% вроде от силы тяжести на Земле, т.е. практическая невесомость с прыжками на 10-15 метров в высоту.
Ио — вообще 1% от Земли, а ведь это крупнейший планетоид.
Т.е. для тех, кто захочет улететь это билет в один конец, видимо, в наш гравитационный колодец они и их потомки уже никогда не вернуться.
Аккумулятор с собой таскаешь на тележке что-ли?
А да! :D
Эйнштейн, Гейзенберг, Лоренц, Тесла, Бор — все они ученики Ньютона :D
Они никогда не встречались и не были знакомы.
Но да, Айв говорил, что любит и уважает дизайн Рамса, по калькулятору это достаточно очевидно ;)
Даже можно заявить, что выборы в США подделаны, а на украине не война, а СВО!
И смотри — полная свобода слова :D
Контроль за сенатом останется у демократов, контроль за конгрессом передадут республиканцам с минимальным перевесом в 10 голосов (хотя в реале там было бы +60) чтобы потом окончательно и навсегда его забрать, но без стрельбы и волнений.
Скриньте этот прогноз :D
1. Куплено около 2/3, 1/3 Маск дарил.
2. Они не платят абонентной платы, Маск про это трещал на каждом углу, это оплачивает Маск
3. За полгода надо докупать около 3500 новых аппаратов примерно
Отсюда, полугодичные расходы Маска по старлинку на украине по его словам достигают $400 млн
Бывает.
Бан в гугле — это всегда тяжелая ноша.
И?