Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В данном случае главный вопрос — был ли это протон или случайно к нам закинуло тяжелое ядро.
Для них выполнение gzk лимита вроде недоказано.
Так что не перепутаешь.
:D
Уверен?
Был один такой французишка, забыл?
Он потом изнасиловал в нью-йорке проститутку и еле успел срыть в свою францию и больше не отсвечивает :))
Будет что-то новое?
В фильме Кобра, кажись, показывали.
Но там нет проблем с энергией и передачей данных — провод решает.
Но сейчас их госдеп придавит и всем будет нельзя и премий в этом году не будет ;)
Круто, чё.
По моему, $100 млн — это бешеный спрос.
Да вы, батенька, юморист.
Там давно уже нет блоков высокой точности и она годится только для игр, нейросети потестить не профессионально (через тот же нумпай) и может еще чего слегка, типа фотошопа.
Различные идиоты.
Думаешь, пора ссанкции наложить?
В атлас, знаешь ли, посмотрел.
А у хуавея было не прямо очень, дороже чем всякий американский и канадский и латвийский шлак, но раза в 4-6 дешевле чем у циско.
А хуже только раза в 2.
Как итог — крайне привлекательное соотношение цена/качество.