Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В тесле, например, нет ни одного, там только камеры.
Судя по результату, днем тормозила именно тесла, ночью перестала.
А остальные и не пытались :D
То, что сделала эппл — массовый бренд но с ценой «серединки» как крыло от самолёта.
А в себестоимости — евро 35.
Опять покажут рекордную прибыль :))
Понимание 99го левела.
Expert detected.
Поэтому пишут — «не подходят», поставил и шумодав зашуршал — проблема пользователя.
Правила всегда были простые: всё, что имеет индивидуальные купе на 1/2 человека — 1й класс.
Все что имеет расширенное расстояние между креслами (вдоль и поперёк) и индивидуальное обслуживание — бизнес-класс.
А как маркетологи это обзывают — фиолетово.
Или ты думаешь, если они в самолёте обозвали 1й класс «улучшенным бизнес-классом», а бизнес-класс «премиум-эконом», полностью убрав эконом, то идиоты на это купятся?
Ну, как-бы да, такое мы тоже наблюдаем :D
В узкофюзеляжнике первого класса не было (имхо) НИКОГДА.
А теперь — будет, фото в новости ;)
Тебе перевести? :D
А так да — ты понял все верно, хотят вернуть все в зад — чтоб господа были и холопы.
Это не то, за что мы любим америку.
В этих самолетах будет только 1й класс и бизнес-класс :D
Самолёты — не для быдла!
Бидоныч запостил, оказывается!
https://twitter.com/POTUS/status/1572990493361053696
Призывает отказаться от свободного рынка и снизить цены на бензин, а то слишком многие начинают переселяться в коробку из под телевизора :D
И это президент сша.
Позорище :D
1. Царь на то и царь, что он один, поэтому что там у него — всем насрать, а самолёт всегда персональный, потому Алёша и не взлетел.
Пиндосы слишком тупые и царя у них не было никогда, поэтому они не допирают. Им бы у британцев поучиться.
2. Имущественное неравенство — это ок, когда речь идёт о том, что одни летают на самолёте без личного обслуживания, а другие сидят в кресле обтянутом кожей с яиц кашалота.
Тут же речь не про неравенство, а про отнимание, возможно, спланированное, того, что «уже было твоим».
Называется — грабёж ;)
Дивный новый мир идёт :D
Людей, конечно, будет столько же, а вот полёт на самолёте смогут позволить себе не только лишь все.
А так то да.
>>к увеличению производительности с 60 до 170 к/с
Но вы на правильном пути, товарищ!
Логично, чё.