Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Чтобы было больше, надо перерегистрировать товар на товарной бирже, думаю, они уже в процессе :D
— либо на бирже, нордпул или вторая, забыл, как ее, там уже и до 4х евро в часы пик бывает
— либо по усреднённому годовому контракту, там сейчас, в зависимости от страны, местности и наличия местной генерации от .3 до .75 евро за кВт.
А то мне тут Enefit пытался продать батареи на крышу и далее как в юмореске:
— и вы сможете днем заряжать ваш автомобиль!
— но я днем на работе вместе с ним…
— ну … тогда ваша жена сможет днем заряжать свой!
— но она днём на работе вместе с ним…
— тогда после работы заряжайте!
— но тогда же уже темно…
— … !!!
:)
А так да, это будущее :)
Кажется так, это из недавней речи Байдена.
Продавали по фиксированной цене, теперь новый контракт.
Но да, факт.
Просто интересно…
:D
Бьётся сравнительно легко, примерно вдвое сложнее разбить чем стекло.
Ты сделал мой день!
:D
Нда.
Интересно, если на ветряки перейти еще больше, то будет 1 евро за кВт?
Тестировать из на базах все равно, что участвовать в формуле 1 на катерах или воздушных змеях.
Тогда особо отмечу, что к самой нейросети и ее работе даже в gnn графы отношения не имеют.
Теория графов используется в обучении сети, вместо bpa.
И говорить о графах можно только в динамической сети, которая продолжает обучаться в процессе работы, на практике такие пока не используют.
Но если это что-то даёт — то прекрасно, будет хороший гибрид.
Сюрприз, в нейросетях тоже.
На самом деле, нейросети куда более аналоговые, чем мозг, который совершенно цифровой, поэтому в пересчете на нейрон они чудовищно мощнее.
>>из теории графов и мат. статистики
В нейросетях нет ничего от теории графов и уж тем более, от матстатистики.
Они основаны на факторном анализе, которому в обед уже будет 150 лет и модели человеческого нейрона, предложенной Розенблаттом.
Видимо, у автора в голове смешалось обучение сети, эксплуатация сети, единицы измерения обьема информации в Международной системе единиц, название подразделения холдинга Alphabet, типы вычислительных автоматов: на булевой логике/нейросети и центры обработки данных.
Товары, оказывается, хранятся на складах, а не на судах!
Мне и в европу удавалось, но геморрой серьезный и уметь надо.