Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
О чем авторы halide честно предупреждают.
Т.е. сфоткано оно приложением camera, а все остальное — золотые провода и теплые лампы ;)
Но я никак не пойму, какое это имеет отношение к делу то?
Вот и взлетел бизнес.
Это если в городе.
Ну а за городом — там все еще веселее, см. Илон Маск.
Это если есть.
А если нет — то тогда 3г к вашим услугам :D
(если, конечно, рядом не окажется других желающих потребить 3г ;))
В Колорадо Спрингс база norad, видимо, хотят задублировать гражданской инфраструктурой.
Т.е. проблем тут не было и раньше, но надо было укладываться в 125Вт.
Теперь не надо.
Ахтунг, дети в треде!!!
На самом деле, там 100+ ядерные машины превращаются в тыкву в процессе, даже гуи отрисовать в рилтайме мощности не хватает, пока компиляция идёт.
Ну и эта, в середине десятилетия самолёт стоил 70-90 млн, а теперь интернет мне сообщает, что 250 — 320 млн за штуку (смотрел по 787).
Видимо, в цену вошел отказ от алюминия и титана :D
Это в любом случае не очень — достаточно с окраины доехать до центра — неприятно.
Ну и да, часть получаемых фракций от бензина и дизеля канцерогенны.
В смысле — это факт.
А вот насколько выхлопные системы евро 6 их реально чистят не возьмусь судить.
Машин нету :))
Лечить людей — экстремально дорого, гораздо дороже, чем напихать пару атомных станций в глуши, поставить везде зарядки и перевести всё на электро.
Это раз.
Ну и два — газ это то же самое что и водород, но не навсегда, а водород — навсегда.
Перейти на водород сразу — это как в стратегии пропустить какие-нибудь легкие юниты и сразу перейти к производству убер-машин.
Ну и напомню, что Россия к тому же один из крупнейших производителей водорода — жапонцам его продает и везде.