Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ЕX90 это замена XC90, последнего больше не будет.
Он 52 — 63 тыс с дизелем в зависимости от комплектации стоил.
Потом китайцы купили вольво и новый обновленный xc90 стал стоить 80 — 90 тыс.
А теперь вот EX90 за 100…
Пока XC90 делали шведы, он стоил 55 тыс евро, у меня такой, как стали делать китайцы — так он сразу стал 100 тыс.
Прям загадка :))
Максимально дешевые
Диски с тонкими спицами в производстве в 10 раз дороже, эти вот на фото вообще, возможно, не отливка, а резаные железные :))
Тот вакуум что вокруг — скорее всего находится не в низшем энергетическом состоянии.
В вакууме только э/м и гравитационные.
Ты сделал мой день, друг!
Хотя бы для 4го поколения.
«Других читателей у меня для вас нет»(tm)
Чтобы хоть чем-то отличаться от i3-13100?
Все «ии» системы не имеют никакого отношения к булевой логике и алгоритмам на ее основе.
В отличие от «экспертных систем».
Я хз, до сегодняшнего дня я не знал, что я столько потребляю.
Может айфон врёт…
Открыл свой телефон.
«Текущий период» = 22 дня, 12 часов, мобильный траффик в текущем периоде 451Gb.
Это при том, что дома у меня вайфай, везде вайфай, а ютьюб я смотрю только в сортире или перед сном. Но смотрю.
Такими темпами 1Тб мне будет, получается, вообще ниочём.
А вот когда приличный мб на 1700 сокет и z чипсет, который уже и не совсем новый, стоит 550 баксов (асусы серии rog), это как понимать??