Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Точно были карты на 350, но были ли мощнее не уверен.
Он с 2012 года используется везде, кроме десктопов.
Либо по 1 контакту идет слишком большая мощность, либо материал контактов имеет технологические дефекты.
Граждане, вы что-то не понимаете в принципах построения бд :D
Посмотрите, как выглядит бп.
Если поднять напряжение, то видеокарты будут такие же ;)
Купили, наверное, не интересовался.
Толщина там 0.2, внешние пины, например, 3x4 мм.
Площадь можешь посчитать сам и не забудь потом еще учесть, что «эффективная» площадь таких пинов больше по сравнению со сплошными, т.к. токи основная часть тока течет по поверхности.
Реально там больше.
А линейные размеры пинов в разьеме там 3мм ;), внутри полые.
Там с большим запасом сделано.
Максимально допустимое напряжение со свободным доступом (в непломбированных корпусах) 12В.
Только извне.
Таким образом, да, так карта и выглядит.
Пояснить можно с примером на планете Земля — пока ты не покинешь планету, она будет «бесконечной».
Если рассматривать неровности рельефа в масштабе — их с микроскопом придется наблюдать.
Так что ежа голой Ж не напугать!